+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Изготовление входных стеклянных дверей

Цена от 4100 руб./м2

Заказать расчет

Изготовление входных стеклянных дверей подразумевает довольно сложный с технической и практической точки зрения процесс, который обязательно должен осуществляться на профессиональном оборудовании с применением современных разработок и методов конструирования. Только такой подход позволит создать действительно качественное и эффективное изделие, способное служить долго даже в условиях больших нагрузок и суровой эксплуатации. А если учесть особенности климата наших широт, то необходимо уделить внимание и внешним факторам воздействия.

Производство дверей из стекла – работа с материалами

Изготовление входных стеклянных дверей сопряжено с одним важным этапом – выбором материалов. Дело в том, что такие конструкции устанавливаются на непосредственной границе между внутренними помещениями и улицей. На них постоянно влияют ветровые нагрузки, дожди, открытые лучи солнца и многое другое. Неподготовленное изделие уже через несколько месяцев использования просто выйдет из строя, будут наблюдаться перекосы, деформации и поломки. Поэтому для прочности подбираются специальные виды сырья:

  • Калёное стекло;
  • Полимеры с проверенными формулами;
  • Металл;
  • Древесина и т.д.

Модификации дверей со стеклом

Изготовление входных стеклянных дверей обуславливает и выбор самой конфигурации, так как в наше время существует большое количество инженерных систем, эффективно действующих в данных сооружениях. Так, можно выделить стандартные распашные, функциональные поворотные и раздвижные, универсальные барные двери с двойными петлями. Последние очень редко используются при установке на входной группе, однако при желании и их можно адаптировать под конкретные цели.

Достоинства дверей со стеклом

Производство входных стеклянных дверей в наше время весьма развито, и это вполне обосновано. С каждым годом всё больше людей отдаёт предпочтение именно этому варианту. Ведь он эстетичен, практичен и полезен. Светопрозрачное полотно отлично пропускает естественный свет, делая помещение более комфортным и уютным. Надёжная рама способна выдерживать максимальные нагрузки. А внешний вид универсален и может гармонично вписаться практически в любой интерьер. А входные стеклянные ПВХ двери и вовсе могут похвастаться самой доступной ценой.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.