+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Перегородки для зонирования пространства в офисе

Цена от 3400 руб./м2

Заказать расчет

Перегородки для зонирования пространства в офисе уже давно эксплуатируются в описанной области. Именно поэтому перед покупателями представлен колоссальный перечень всевозможных товаров. Необходимо заметить, что разница может заключаться не только в цветовой гамме. Это затрагивает и механизмы работы, и габариты. Изучим подробнее наиболее важные факты про эти конструктивы.

Разновидности конструкций для офиса

Перегородки для зонирования офиса сегодня можно обнаружить с разномастными технологическими улучшениями. Каждый год производители выпускают что-то новенькое, зачастую увеличивается показатель эргономичности и эксплуатационные сроки. Поэтому можно столкнуться не только с неподвижными вариациями, но и иные модификациями. В этом конкретном случае классификация элементарна. Итак, можно встретить такие вариативные единицы, как:

  • Стационарные;
  • Мобильные;
  • Раздвижные.

С первыми двумя пунктами все более-менее ясно. Мобильность достигается путем уменьшения массы полотен или же наличием колесиков, иногда используются оба варианта. Последний же тип недалеко ушел от остальных. Он представляет собой комбинацию из предыдущих. То есть устойчивый корпус и движущиеся панели.

Чем вызван огромный спрос

Перегородки для зонирования пространства в офисе стоит приобрести только потому что они в большинстве нюансов превосходят более привычные для пользователей стены. Почему? Ответ весьма поверхностен. Можно начать с того, что этот выбор привлекательнее даже с визуальной точки зрения. Необходимость в дополнительных мучениях, которые связаны с подбором других элементов декора, просто отпадает. Можно сразу купить готовый красивый предмет и установить его на требуемое место.

Отмечается и длительность эксплуатации, а, что немалозначительно, сохранения первозданной красоты. Долгие годы вы сможете любоваться абсолютно девственной конструкцией. Разве это не прекрасно?

Где покупать

Перегородки для зонирования офиса продаются практически где угодно. Больше нет нужды ходить только в узконаправленный магазин и часами бродить туда-сюда вдоль прилавков. Можно вообще никуда не выходить. Компания ANGATE имеет крайне удобный и интуитивно понятный сайт. Там по приятному ценнику можно найти даже такую модель, как офисная полупрозрачная перегородка.

Самое основное – каждое изделие полностью соответствует нормам качества. Никаких бракованных деталей или же обманов. Все честно. Все для людей. декоративная звукоизоляционная перегородка.

Самое основное – каждое изделие полностью соответствует нормам качества. Никаких бракованных деталей или же обманов. Все честно. Все для людей.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.