+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Купить раздвижную стеклянную перегородку

Цена от 4100 руб./м2

Заказать расчет

Купить раздвижную стеклянную перегородку в наше время довольно-таки просто. Существует огромнейшее количество самых разнообразных торговых площадок как в привычных обывателю вариантах на рынке строительных и отделочных материалов, так и в сети интернет. Помимо этого, так же можно выполнить данное изделие по индивидуальному заказу в специализированных мастерских. И всё чаще люди действительно прибегают к приобретению вышеупомянутых моделей в качестве альтернативы возведению глухих стен.

Почему стоит купить раздвижную стеклянную перегородку.

Купить раздвижную стеклянную перегородку — это решение, которое нужно принимать взвешенно. В его пользу играют сразу несколько факторов. Во-первых, установка таких систем зонирования не требует никакого согласования, что сильно облегчает жизнь владельцу квартиры. Во-вторых, благодаря своему минималистичному и, в то же время, оригинальному дизайну, они в состоянии привнести определенную изюминку в разрабатываемый интерьер. В-третьих же, большинство конструкций оснащены таким механизмом складывания, который позволяет при необходимости без каких либо проблем убрать новую стену и вернуть помещение в исходное состояние.

Минусы таких моделей.

Купить раздвижную стеклянную перегородку можно при условии, что вы готовы столкнуться с определенными трудностями, которые могут возникнуть в процессе эксплуатации. Так, например, в силу своей природы, стекло представляет из себя довольно-таки хрупкий материал. Поэтому установка подобных систем зонирования помещений не будет безопасной в квартире, где есть животные и уж тем более маленькие дети. Ведь при неудачном стечении обстоятельств пострадает не только разбитая перегородка, но и окружающие, которые могут серьезно пораниться осколками былой роскоши.

На что стоит обратить внимание.

Покупая раздвижную стеклянную перегородку, следует обратить внимание на целый ряд факторов, чтобы не ошибиться с выбором. В этот перечень попадают такие пункты, как:

По всем этим и многим другим параметрам в весьма выгодном свете представляется компания ANGATE, занимающаяся производством и распространением описываемых выше элементов интерьера уже много лет и зарекомендовавшая себя, как действительно надежный партнер.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.