+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Купить сдвижные двери на кухню

Цена от 4200 руб./м2

Заказать расчет

Купить сдвижные двери на кухню высокого качества можно в компании ANGATE. Как понять, что дверь отлично изготовлена? Для этого следует внимательно изучить её работу. Недостатки подвижной системы особенно заметны при её первой эксплуатации. Рассмотрим основные:

  • Недостаточная плавность работы механизма
  • Шумное закрытие и раскрытие створок (бесшумность – хороший знак)
  • Эстетичный внешний вид (на полотне не должно быть никаких сколов и царапин)

Причины приобретения сдвижной системы именно для столовой

Покупка сдвижных дверей на кухню имеет ряд причин: требование к изоляции других комнат от запахов одна из них. Другой является необходимость простоты прохождения на место готовки, так как любая хозяйка знает, как ценно время при приготовлении пищи. Плюсом является и эстетичность движущихся створок – особенно в условиях, когда оформление всего дома, и в том числе кухни, выполнено в современном стиле, например, хай тек. В таком случае раздвижные дверки будут очень уместны. В зависимости от стиля исполнения можно выбрать как деревянную основу модели, так и стеклянную.

Приготовления перед произведением заказа на производство просты

Перед тем как купить сдвижную дверь на кухню следует произвести простой алгоритм. Первым делом – выбор модели. В этом помогут богатые каталоги, коих в сети не счесть. Самое главное изучить нужное наименование и его характеристики и убедиться в их качестве. Следом можно советоваться с дизайнером по поводу уместности двери в формате стиля дома. Если оформителю понравится выбранная модель – можно производить необходимые для заказа измерения. Какие параметры важны? Должны быть указаны высота стены в сантиметрах, желательно чтобы при этом поверхность была голой, очищенной от грязи и побелки. Далее, изучите высоту и ширину дверного проёма. После можно обратить внимание на наклон пола – изделие не будет работать правильно при условии, что он неровный.

Как найти нужную модель в длинных каталогах интернета

На покупку сдвижной двери на кухню в обычном торговом центре не каждый решается, ведь намного удобнее зайти в интернет и рассмотреть все модели неторопливо и в удобное время. Добраться же до современных мебельных отделов нередко бывает трудно из-за пробок, а выбрать что-то подходящее непросто из-за небольшого ассортимента товаров и неквалифицированных консультантов. Пользуясь сервисом ANGATE, можно указать необходимые параметры, например, материал полотна, коробки, фурнитуры, а также механизм и предназначение. Такая разумная система поиска позволит найти сдвижные двери на кухню максимально быстро, с комфортом и без траты лишних нервов.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.