+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Сдвижные двери на кухню

Цена от 2700 руб./м2

Заказать расчет

Сдвижные двери на кухню можно приобрести по низкой цене во многих магазинах. Способов сэкономить бюджет несколько, но не все они обеспечат качественную и долгую эксплуатацию покупки. Рассмотрим основные:

  • Сотрудничество напрямую с производителем, например, ANGATE;
  • Покупка дверного полотна без фурнитуры;
  • Приобретение подержанных дверей, бывших в употреблении.

Выбор материала для изготовления

Качественную сдвижную дверь на кухню можно изготовить из целого ряда материалов. Рассмотрим стекло: существует органическое (акрил), обычное, закаленное, замутнённое разнообразными способами, в том числе пескоструйным, цветное, витражное, зеркальное. Каждый из вариантов имеет свои преимущества и улучшает внешний вид комнаты, делая её светлее из-за преломления света (свойство стеклянных элементов интерьера) и просторнее. Другим материалом для двери может служить дерево: ценные породы, среди которых вишня, ольха, дуб и сосна, ДСП и обычные вариации. Уже долгое время деревянные двери ценятся среди владельцев квартир и домов с классическим интерьером.

Оформление комнаты со сдвижной дверью может быть разным

Сдвижная дверь на кухню или в иную другую комнату – отличная идея. Следует изучить все виды интерьеров, в которых будет уместно выглядеть раздвижная система. Пластиковые полотна отлично подойдут на кухню в современном стиле: хай-тек, арт-деко, минимализм, гранж и тд. На пластик можно нанести изображение или любой узор самой высокой детализации. Зеркальные и стеклянные сдвижные двери также подойдут в дома с таким оформлением. Что касается деревянных раздвижных систем – как уже было написано выше, дверные проёмы домов с интерьером классицизм, шик или кич словно созданы для таких изделий. Особым образом следует отметить витражные двери – их вычурная стилистика подойдёт для домов барокко и рококо.

ANGATE прислушивается к мнению потребителя

Для сдвижной двери на кухню требуется ответственный и добросовестный производитель. К счастью, на данный момент есть возможность изучить отзывы о той или иной компании и узнать честное мнение постоянных покупателей относительно их опыта шоппинга, например, о том, почему они приобрели межкомнатные двери сдвижные в стену и как быстро сработала доставка. На сайтах многих специализированных магазинов есть специальный блок, где оставляют комментарии продвинутые пользователи всемирной сети. ANGATE – фирма, которая не только прислушивается к желаниям покупателей, но и старается максимально тесно сотрудничать с каждым. По просьбам потребителей на сайте к каждому товару даны подробнейшие описания от квалифицированных инженеров и дизайнеров элементов интерьера.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.