+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Купить складную дверь на кухню

Цена от 3700 руб./м2

Заказать расчет

Купить складную дверь на кухню – идея, не лишённая здравого смысла. Особенно, если речь идёт о небольшом помещении или зоне с неудачной планировкой, что в последнее время встречается довольно часто. Как показывает практика, установка в этих случаях привычных нам распашных конфигураций нецелесообразна или вовсе невозможна. А вот монтаж компактной и эргономичной складной конфигурации – совершенно другое дело. Они отлично вписываются в интерьер и хорошо справляются с возложенными на них функциями.

Особенности эксплуатации

Купить складную дверь на кухню можно по разным причинам. Кто-то стремится к экономии задействованного пространства (створки в открытом состоянии занимают минимум места). Кому-то нравится сама идея подвижных частей полотна. Третьи же преследуют цель осовременить жилище, сделав интерьер более привлекательным и уникальным. Для всех этих групп людей данные конструкции готовы предложить свои сильные стороны. Кроме того, стоимость сооружения немногим отличается от распашной или раздвижной модификации, так что ощутимого удара по бюджету вы не обнаружите.

Купить складную дверь на кухню можно из разных типов сырья:

  • Дерева;
  • Пластика;
  • Натурального стекла и т.д.

Но стоит помнить, что такие изделия регулярно используются в сложных условиях. Интенсивное выделение запахов, перепады температуры, повышенная влажность – всё это может повредить поверхность и сказаться на функционале сооружения. Впрочем, если вы обратитесь к нам, то сможете быть уверенными в том, что каждое наименование, представленное в данном разделе каталога, полностью соответствует специфике этого помещения.

Дизайн

Купить складную дверь на кухню нужно не только с учётом практических свойств, но и в качестве настоящего украшения вашего жилища. И с нашей продукцией это возможно. Каждая модель обладает уникальным дизайном и оригинальным внешним видом. Для этого используются всевозможные приёмы оформления, нестандартные цветовые сочетания, аксессуары и стильная фурнитура. Как результат, складывающиеся двери для кухни получаются самобытными, интересными и нетривиальными. А именно этого так часто не хватает нашим квартирам и домам.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.