+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Автоматические сдвижные двери

Цена от 4200 руб./м2

Заказать расчет

Современные конструкции отвечают высоким требованиям даже самых взыскательных потребителей. Они позволяют сэкономить пространство, отличаются высокой степенью тепло- и звукоизоляции. Дизайнерское оформление и цветовая гамма разнообразны. Их покупка и установка стоят недешево, но цены компании ANGATE доступны, а доставка заказа – на выгодных условиях.

Преимущества конструкций

Главное достоинство автоматических конструкций заключается в том, что они сами закрываются, после того, как человек (люди) пройдет. Такие двери часто устанавливают в общественных зданиях, где ежедневно бывает много людей. Створки, которые автоматически самостоятельно закрываются, позволяют экономить энергоресурсы, ведь эта дверь «запрограммирована» на то, чтобы всё время быть в закрытом состоянии, кроме тех случаев, когда владельцу или гостям нужно зайти в дом (здание) либо выйти из него. В общественных местах такие двери дополнительно оснащают тепловыми барьерами, которые служат препятствием для холодного воздуха и ветра.

Различают несколько видов конструкций:

  • по количеству створок;
  • по типу движения полотен;
  • складывающиеся.

В первом случае выделяют конструкции с одной, двумя и более створками. Во втором – говорят о механическом либо телескопическом механизме открывания. Для того, чтобы полотна могли сдвигаться в сторону, устанавливают каретно-роликовый механизм. Модификации таких дверей различные. Например, двигаться могут только две створки, их называют «рабочими». Третья остается абсолютно независимой. У складывающихся дверей полотна не прячутся в стене, а уходят в сторону, вращаясь вокруг своей оси.

Автоматические дверные конструкции часто изготавливают на заказ, как и кассетные сдвижные двери. Для каркаса (рамы) используют алюминий или сталь. Для полотен – закаленное стекло или бронированное. Механизм открывания – бесшумный. Такие обычно выбирают для офисных помещений. Размеры и дизайнерское оформление зависят от предпочтений заказчиков. Эти факторы повлияют и на стоимость всей конструкции. Дополнительную информацию о ценах на  двери сообщат менеджеры компании ANGATE.

 

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.