+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Перегородки для душа из пластика

Цена от 3400 руб./м2

Заказать расчет

Перегородки для душа из пластика имеют ряд преимуществ по сравнению с иными вариантами. Ошибочно мнение о том, что это лишь для людей с низким уровнем заработка или же каких-то учреждений с маленьким бюджетом. Это далеко не так. К примеру, этот материал крайне прост в плане транспортировки. Уход за ним не составит труда, а длительный срок эксплуатации так вообще является буквально вишенкой на торте.

Что интересно, пластмассовые преграды обрели свою популярность лишь в 21 веке. Потому что он прекрасно вписывается в современные квартиры и здания.

Легко установить пластиковые перегородки для душа

Пластиковые перегородки для душа также отличаются тем, что в целом хлопот, связанных с ними, нет от слова совсем. Установка заранее подготовленной душевой кабинки, конечно, проще. Но и стоит она дороже в два или более раз. Не каждый имеет возможность переплачивать. Монтажные работы при установке крайне просты. Чтобы максимально упростить задачу, производитель прикладывает к модели инструкцию по сборке. Так даже новичок сможет справиться с задачей максимум за день, в среднем же процесс занимает несколько часов. Конечно, при массовости это займет побольше времени, но ото того явно стоит.

Бюджетность выбора

Перегородки для душа из пластика считаются достаточно дешевым изделием. И дело тут далеко не в том, что качество материала плохое. Все гораздо проще. Производство сырья и его дальнейшая обработка не требует большого вложения средств. Именно по этой причине себестоимость модели выходит производителям в копеечку. Также можно неплохо сэкономить, если приобретать товар у фирмы ANGATE. Для владельцев спорткомплексов будет приятной новостью то, что существует возможность оптовой закупки. При этом компания обещает покупателям превосходное качество и длительный срок службы. Стоит довериться профессионалам своего дела.

Чем хороша пластмасса

Пластиковые перегородки для душа имеют массу положительных характеристик. Одна из них – купить ПВХ перегородка для душа сегодня является практически самой простой задачей. Ведь товар можно встретить не только в специализированном магазине.  Но и это еще не все. Также она обладает такими качествами, как:

  • Небольшой вес;
  • Маленькая толщина полотна, что добавляет утонченности;
  • Возможность покупки элементов по отдельности.

Если два последних пункта еще понятны, то в чем преимущество первого. На самом деле ответ кроется в подборе фурнитуры. Дело в том, что чем тяжелее изделие, тем крепче она должна быть. А от этого прямо пропорционально растет цена.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.