+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Декоративная перегородка между комнатами

Цена от 4900 руб./м2

Заказать расчет

Декоративная перегородка между комнатами – это отличный способ быстро и качественно разделить свободные квадратные метры на отдельные зоны с разным функционалом. Подобных решений требует большинство современных квартир-студий, а также новые офисы, магазины, развлекательные центры и другие объекты с большими площадями и отсутствием капитальных стен в изначальной планировке. Стоит отметить, что у данного варианта зонирования много плюсов по сравнению со статичными основательными перекрытиями из кирпича, бетона или гипсокартона. И о них мы поговорим далее в этой статье.

Какие выгодные стороны предлагают перегородки

Декоративная перегородка между комнатами – это довольно лёгкая конструкция, которая не предполагает существенной нагрузки на несущие конструкции. Она быстро монтируется и демонтируется без помощи строительной бригады и дорогостоящих материалов. Кроме того, существует масса вариантов исполнений таких моделей. Все они имеют собственную эстетическую, смысловую и функциональную нагрузку, выглядят интересно, а в быту полезны и удобны. А если учесть, что современное производство осуществляется из качественных и проверенных материалов, можно смело говорить и о долговечности таких изделий.

Сырьевая база для перегородок

Декоративная перегородка между комнатами изготавливается из:

  • Натурального и искусственного стекла;
  • Дерева и его продуктов;
  • Металла и различных сплавов;
  • Пластиков, полимеров и т.д.

Другими словами, и приверженцы натуральных изделий, и сторонники технического прогресса смогут подобрать для себя сооружение, полностью соответствующее их требованиям. Кроме того, существует масса модификаций, предлагающая дополнительный набор функций и возможностей в условиях офисов, домов и даже малогабаритных квартир.

Конструкционные особенности

Декоративные перегородки между комнатами несут различную смысловую нагрузку. Стационарные модели без инженерных систем просто заменяют обычные стены. Но если выбрать передвижные, раздвижные, поворотные или распашные устройства, вы получите массу дополнительных бонусов в виде быстрой перепланировки и смены положения в пространстве. Кроме того, можно оснастить открывающуюся конструкцию автоматической системой управления, подсветкой, оригинальным декором и превратить инсталляцию в настоящее украшение интерьера. Декоративные комнатные перегородки от Angate – это лучшая продукция по доступным ценам.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.