+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Сантехнические перегородки для санузлов в школах

Цена от 2600 руб./м2

Заказать расчет

Сантехнические перегородки для санузлов в школах являются неотъемлемым элементом ванных комнат. Общественные помещения зонируются на функциональные зоны для более комфортной эксплуатации и уборки. Барьеры для комнат общего пользования делятся на разные типы, основные из них:

  • стеклянные;
  • из пластика;
  • из ЛДСП.

Каждый из типов имеет свои преимущества по сравнению с другими.

Сантехнические перегородки для школ

Сантехнические перегородки для школ пользуются популярностью не только в учебных заведениях, но и в спортзалах, общественных банях и иных помещениях. Для каких комнат подходят данные переборки? Такие барьеры устанавливаются в раздевалках, санузлах, ванных для создания личного пространства. Очень популярны пластиковые модели. Пластик может быть стилизован практически под любой дизайн, прост в уборке, устойчив к перепадам температур. На нём не возникает грибок и другие образования, опасные для человека. Пластик высоко транспортабелен и дешев в производстве, его стоимость на порядок ниже, чем древесно-стружечные панели или стекло.

Ламинированное ДСП имеет ряд достоинств

Сантехнические перегородки для санузлов в школы изготавливают и из ЛДСП. Что такое ЛДСП? Это ламинированная древесно-стружечная плита, облицованная путём нанесения плёнки прессом на поверхность панели. Такая технология абсолютно экологичная, что отвечает последним тенденциям на рынке элитной мебели. Модель небольшая, не загромождает помещение, изящна и гармонирует с окружающим пространством при разумном подборе рисунка либо узора. Такую перегородку следует устанавливать в зале с минимальным количеством мебели, тогда этот элемент будет выглядеть естественным и ненавязчивым. Изредка данные барьеры украшают светодиодами, если предназначение помещения позволяет такой декор.

Стеклянные переборки украшаются разными способами

Сантехнических перегородок для школ бывает несколько видов, один из них – стеклянные. Переборки из стекла выглядят изящно и подходят для многих интерьеров. Замутнённые переборки создают пескоструйным способом, однако, такие узоры не единственный способ украшения барьеров. Декор самоклеящимися плёнками также весьма популярен в наше время. Такая техника позволяет нанести рисунок любого уровня сложности. Также в стеклянных переборках варьируется степень прозрачности при производстве.

При желании установить сантехнические перегородки для санузлов в детских садах принцип выбора материала тот же – все преимущества стекла по сравнению с пластиком и древесно-стружечной плитой остаются.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.