+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Купить ПВХ перегородка для душа

Цена от 3600 руб./м2

Заказать расчет

Купить ПВХ перегородка для душа достаточно легко, ведь товар этот давно уже завоевал одно из ведущих мест в своём рыночном сегменте. И это не сказать, чтобы очень уж удивительно. Существует целая масса причин, по которым активно наращивается производство систем зонирования пространства вышеуказанного типа. Так в чём же заключается секрет популярности? Давайте рассмотрим этот вопрос более подробно и найдем ответы на него совместными усилиями.

Почему большой спрос на перегородки ПВХ для душевых

Перегородки ПВХ для душевых обладают целым рядом преимуществ, которые этому в определенной степени поспособствовали. В первую очередь, дело, разумеется, в ценнике. Поливинилхлорид – это материал определенно дешевый и легко поддающийся обработке, посему цена на эти модели доступна широкому кругу населения, как большого достатка, так и ниже среднего. Далее отмечают то, что они очень универсальны. Благодаря свойствам синтетического вещества, данные конструкции спокойно можно применять для таких локаций, как:

  • Санузлы в жилом доме.
  • В качестве разделителя в спортивных комплексах.
  • Для школ, детских садов, университетов и так далее.

Каковы недостатки поливинилхлоридных систем.

Купить ПВХ перегородку для душа следует после того, как ознакомишься со всеми минусами этого объекта, чтобы потом не остаться разочарованным в своей покупке. Их, увы, избежать невозможно. К таковым можно отнести, например, сильно пониженную износостойкость. Связано данное явление с самой структурой материала, применяемого при их создании. Ещё одним нюансом является абсолютно никакая звукоизоляция отгораживаемых помещений. По факту, разделение производится только лишь визуальное. Эстетичность так же, в определенной мере, попадает в этот список. Далеко не в каждом интерьере подобное будет смотреться уместно. Однако, итоговое соотношение цена/качество всё равно остается весьма положительным.

Выбираем только добросовестных поставщиков

Перегородки ПВХ для душевых далеко не всегда попадаются хорошего качества. Во многом это зависит от производителя, непосредственно приложившего руку к созданию изделия. Компания ANGATE уже давно зарекомендовала себя, как превосходный изготовитель и честный поставщик разделителей различного типажа. Они предлагают своим клиентам приобрести уникальные конструкции, как, например, душевая перегородка поворотная и многие другие удивительные модели по привлекательным ценам. Сделать это можно как в розничных магазинах, так и на специализированных онлайн-платформах, что сэкономит время и силы.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.