+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Двери в квартиру в стиле лофт

Цена от 4500 руб./м2

Заказать расчет

Двери в квартиру в стиле лофт получили достаточно широкое распространение при разработке современных дизайнерских помещений в уникальном исполнении. Этот стиль отличается индивидуальными чертами, придающими ему выразительную изюминку. Но и не только квартиры стали активным эксплуатационным сектором для изделий такого типажа. Не меньшей популярностью они пользуются и у владельцев общественных заведений разномастного типажа. Почему же это теперь возможно? Что дало ход этой стилистике.

Какие бывают двери для стиля лофт

Двери для стиля лофт за время своего существования обзавелись очень многообразным ассортиментом технических вариаций исполнения. Помимо классических распашных дверных створок потребитель может обнаружить так же:

  • Системы с поворотным механизмом;
  • Раздвижные полотнища типа «купе»;
  • «Гармошки» для дома;

Список этот можно продолжать очень долго, особенно если обратить внимание на то, что они могут так же разниться и внутри этой незатейливой классификации. Причем иногда настолько сильно, что с огромным трудом удается осознать, что перед вами сходные изделия. Однако, все они обладают общими качествами.

Двери под лофт обладают целым рядом преимуществ, которые позволяют им не только удерживать старых почитателей, но также и собирать вокруг себя множество новыми. К этим характеристикам спокойно можно отнести уникальный дизайн, имеющий много единого с интерьером и экстерьером промышленных комплексов девятнадцатого-двадцатого веков. Подобное решение позволит привнести определенную долю нестандартной эстетики как в уже готовый, так и в разрабатываемый с нуля интерьер. Так же стоит сказать и о том, что вышописанные сооружения обладают крайне высокими показателями качества, что является достаточно весомым аргументом, играющим в их пользу.

Отправляемся за покупками: где лучше искать

Двери в квартиру в стиле лофт обнаружить достаточно просто. Порой для этого достаточно лишь потратить немного времени и обойти специализированные торговые площадки вашего города. Но есть ли в этом хоть сколько-нибудь нужды? Мы рекомендуем Вам обратиться к официальному представителю компании «ANGATE» и ознакомиться с представленным там ассортиментом. Там вы можете сделать для себя такие открытия, как дизайнерские двери в стиле лофт и более серийные модели. Приятным бонусом станет так же документально оформленная гарантия от производителя, что в экстренной ситуации позволит сохранить потраченные средства.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.