+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Купить откатные двери на кухню

Цена от 3800 руб./м2

Заказать расчет

Купить откатные двери на кухню в наше время решается все большее количество людей, которые не особенно то и хотят делать ремонт в квартире по типичным лекалам. И действительно, такого рода изделия помогают привнести определенную изюминку в дизайн интерьера. Посему нет ничего удивительного в том, что они пользуются настолько широкой популярностью, что постепенно начинают вытеснять своих конкурентов с лидирующих позиций.

Какими свойствами должна обладать дверь на кухню

Откатные двери на кухню обладают достаточно специфическими условиями эксплуатации, в связи с чем приходится прикладывать определенные усилия для придания им тех характеристик, которые позволят без какого-либо вреда использовать их очень долгое время. Так, например, ни для кого не секрет, что кухня пестрит всевозможными запахами, как приятными, так и не очень. И крайне важно, чтобы они не распространялись по остальным помещениям. Поэтому герметичность закрытия дверной перегородки является одним из основных вопросов, которые стоят перед производителями. Так же необходимо добиться и такого результата, чтобы полотно не впитывало эти запахи в себя. Развитие современных технологий позволило с успехом решить все эти вопросы.

Из чего их изготавливают

Купить откатные двери на кухню можно в самых разнообразных вариантах технического и визуального исполнения. В качестве сырья, используемого при изготовлении той или иной модели, могут выступать самые разнообразные материалы. Наиболее распространенными в данной сфере являются различные пиломатериалы, прошедшие специальную обработку, стекло, как классическое, так и акриловое, а также разнообразные пластмассы, такие как поливинилхлорид и поликарбонат (монолитный и сотовый). И это лишь малая часть всего разнообразия.

Какими они бывают

Откатные двери на кухню различаются не только по материалу, но также и по внешнему виду, который во многом зависит от механизма складывания дверной перегородки. Так, потратив немного времени на поиски, вы сможете обнаружить откатные двери купе, с системой жалюзийного типа и многие другие. Так же свой вклад делает и покрытие, нанесенное на поверхность полотна. Оно дает широчайший выбор цвета и фактуры, что позволяет дать куда больший разгул фантазии. Все это вполне легко можно найти на официальном сайте компании-распространителя «ANGATE», действующей на рынке уже много лет.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.