+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Раздвижные двери Provedal

Цена от 3400 руб./м2

Заказать расчет

Раздвижные двери Provedal изготавливаются на основании таких же профилей, которые используются для остекления балконов и лоджий, а также для изготовления окон. Производитель предусмотрел возможность оборудования такими профилями раздвижных конструкций, которые устанавливаются в беседках, верандах, террасах, бассейнах и т.д. Единственным недостатком таких изделий можно назвать их тип – холодный, т.е. они не обеспечивают высокий уровень изоляции помещения от холода.

Технические особенности конструкций

Раздвижные двери Проведал, имеют пять различных схем работы, из которых только одна может оснащаться стационарной створкой. Это каскадная система, когда две остальные скрываются за статическим полотном. Системы, в которых только две створки могут двигаться в любом направлении, три створки предполагают движение двух в одну сторону и одной – в противоположную. Если в модели насчитывается четыре створки, то каждая из них остается подвижной, внутренние могут перемещаться в стороны, открывая широкий проход, а наружные, соответственно – к центру, образуя два прохода.

Ширина створки составляет от 0,3 до 1 м, высота – 2,2 м. При этом вес створки зависит от стекла, которое в ней установлено в качестве полотна. Он составляет минимум 12 кг/м2. Такие изделия, несмотря на неустойчивость к холоду, имеют довольно высокий уровень изоляции – 27 дБ, что гарантирует комфорт в помещении при условии установки конструкции на входе на балкон или лоджию.

Материалы для конструкций

Раздвижные двери Provedal изготавливаются в двух вариантах:

  • со стеклом М1 толщиной 4 или 5 мм;
  • с сэндвич-панелями.

Для установки в качестве входной группы профиль С640 не является уместным вариантом, но для этих целей отлично подойдут другие профиля – FS- Portal, PSK- Portal, HS-Portal. Внутри помещения таким профилям нет равных, ведь при необходимости создать высокую степень изоляции комнаты от стороннего шума именно такие изделия пользуются высоким спросом.

Профиль может окрашиваться в любой цвет по каталогу RAL, причем окрашивание может быть односторонним или двусторонним.

Преимущества алюминиевых конструкций

Раздвижные двери Проведал перемещаются абсолютно бесшумно и плавно. Они компактны, поэтому оставляют свободной большую площадь. Эти конструкции позволяют оформлять большие проемы в помещениях, делая их прозрачными или полностью изолируя их от посторонних глаз.

Межкомнатные раздвижные двери эконом в нашей компании также представлены в большом ассортименте.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.