+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Металлические перегородки в подъезде

Цена от 3200 руб./м2

Заказать расчет

Металлические перегородки в подъезде устанавливаются повсеместно, это обусловлено их функциональным назначением. Они предусмотрены для зонирования пространства, а также обеспечения безопасности. К преимуществам их относятся прочность и надежность, которые гарантируются за счет применения толстолистовой стали в качестве основного материала. Они гарантируют максимальный уровень защиты от нежелательного проникновения в частную собственность – квартиру, тамбур, частный дом. По сравнению с гипсокартоном и алюминием металл имеет ряд достоинств, поэтому его чаще применяют для установки в подъезде.

Конструкция перегородок

Металлические перегородки в подъезде пользуются большей популярностью, чем стальные конструкции для установки в других частях помещения. Металлические перегородки при обустройстве жилой территории используются крайне редко. Это обусловлено их непрезентабельным внешним видом и неуместностью при оформлении в отдельных стилях. К тому же снижается ее функциональность и удобство. Благодаря высокому уровню безопасности перегородки из металла пользуются высоким спросом при зонировании тамбура, лифтовых, лестничных клеток. 

В состав конструкции входит большое количество составных элементов, соединенных высокопрочными болтами и сваркой. Крепления также отличаются большой прочностью, т.к. предназначены для выдерживания массы перегородки. В данную конструкцию может монтироваться дверь, если она устанавливается перед тамбуром. В данном случае также стоит выбирать не самые дешевые варианты, чтобы обеспечить длительный срок безотказной работы.

При монтаже в пределах жилой площади используются более утонченные детали, но это не дает требуемого уровня эстетичности. При заказе конструкции стоит точно указать, для какого помещения она будет использована, это обеспечит точность изготовления и подбор более подходящих комплектующих.

Особенности перегородок из металла

Металлические перегородки в подъезде характеризуются большим количеством преимуществ, но имеют и недостатки. В первую очередь к положительным особенностям относятся прочность, надежность и высокий уровень защиты. Также стоит отметить длительный срок работы без необходимости ремонта, замены деталей и прочих малоприятных затрат.

Благодаря присутствию антикоррозионного покрытия исключается появление ржавчины и разрушение полотна. Они устойчивы к воздействию огня, но нагреваются при непосредственном контакте

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.