+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Металлические перегородки

Цена от 4000 руб./м2

Заказать расчет

Металлические перегородки могут изготавливаться из различных материалов. Это может быть сталь со специальным напылением или алюминий, который более популярен. Эстетичность металлических конструкций несколько уступает алюминиевым аналогам, но имеет ряд преимуществ, которые позволяют использовать их практически повсеместно. Это надежность, прочность, безопасность, длительный срок службы.

Особенности конструкции

Металлическая перегородка с дверью не пользуются спросом из-за непрезентабельного внешнего вида. Умелые дизайнеры готовы предложить массу вариантов, которые разбавят невзрачный вид конструкции и сделают ее более привлекательной. Современные технологии и конструктивные решения позволяют также несколько улучшить внешний вид перегородок. Например, решетки, которые устанавливаются на окна, дополнены декоративными элементами – листиками, скрутками, вензелями.

Применение перегородок из металла

Металлическая перегородка с дверью в тамбур характеризуется надежностью и долговечностью. Она используется в качестве дополнительной защиты, оборудуется прочным замком, устойчивым к взлому и производится из толстолистовой стали.

Металлические перегородки в тамбур могут обладать отменными звукоизоляционными и теплоизоляционными свойствами, что обусловлено применением наполнителей. Они вкладываются внутрь тела двери и на протяжении длительного времени не теряют своих качеств.

Также можно установить металлические перегородки в стиле лофт, которые монтируются внутри квартиры и служат для зонирования пространства. Для наиболее удачного оформления интерьера можно обратиться к дизайнеру, а за самой конструкцией – в компанию ANGATE. Здесь вам предложат оптимальные условия заказа, умеренную стоимость и массу различных вариантов оформления. В качестве облицовочного материала может использоваться не только стекло, но и дерево, пластик, металл и т.д.

Перегородки металлические тамбурные несут не только зонирующую функцию, но и обеспечивают безопасность. Они могут устанавливаться как внутри помещения, так и на окнах, лестничных клетках, лифтовых, хозяйственных помещениях, чердаках. Это обусловлено их высокой прочностью и надежностью, которые исключат нежелательное проникновение в частную собственность.

При заказе перегородки стоит обратить внимание на качество исходного материала, закладных деталей, наполнителя и обшивки.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.