+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Перегородка пластиковая стеклопакет

Цена от 3600 руб./м2

Заказать расчет

Перегородка пластиковая стеклопакет имеет ряд преимуществ по сравнению с цельностеклянными. Профиль из пластика имеет ряд преимуществ по сравнению с другими. Этот материал:

  • Лёгок в транспортировке
  • Прост в уходе
  • Долговечен и устойчив к механическим повреждениям

Пластиковые перегородки, как и окна, стали популярны в конце двадцатого века – начале двадцать первого. Такой элемент интерьера отлично вписывается в современный стиль квартиры.

Хорошая перегородка из стеклопакета с дверью должна быть заказана заранее

Перегородка из стеклопакета с дверью будет уместно выглядеть на выходе на задний двор загородного коттеджа или уютного дома в пригороде. Однако долговечность такой конструкции должна быть обеспечена тщательной подготовкой к установке. При обустройстве перегородки очень важно вычислить геометрию комнаты. При неточных расчётах наклона пола эксплуатация переборки не продлится долго. С другой стороны, при ответственном подходе к работам по установке такие перегородки прослужат годы без амортизации. Пластику не страшна жара и холод, высокая влажность, сухой воздух и прочее. Именно эти преимущества привлекают владельцев фазенд и домиков на природе.

Качество стеклопакета зависит не только от количества стеклянных полотен, но и от их ширины

Будь то перегородки из алюминия или перегородки пластиковые, стеклопакет является основной деталью конструкции. При выборе изделия очень важно знать специфику стеклопакета. Существуют модели с напылением, отражающим свет, предотвращающие теплоотдачу, с возможностью варьирования степени прозрачности. Стеклопакет состоит из нескольких полотен стекла, герметично соединенных с помощью геля и рамки. Используя стекло разной ширины, производители повышают возможности звукоизоляции и сохранения тепла. Следует также заметить, что барьеры из стеклопакета предохраняют от дыма, пыли и не позволяют вредным веществам проникать в комнату.

Заказ перегородок через интернет имеет ряд несомненных достоинств

Зонирование пространства перегородкой из стеклопакета с дверью может значительно облегчить жизнь и разделить пространство без потери в обзоре помещения и его освещения.  Такие значительные плюсы создали серьёзный спрос на изделия со стеклопакетами. Однако, цены в сетевых магазинах на заказ стеклянных перегородок очень высокие. Модели с дверьми, в том числе раздвижными, увеличивают прайс в два раза. В случае если бюджет требуется рационализировать, целесообразно обратить своё внимание на каталоги онлайн-магазинов. В интернете представлены тысячи различных переборок, в том числе стеклянная перегородка с подсветкой для спальни и барьеры из стеклоблоков.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.