+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Раздвижные межкомнатные двери пенал

Цена от 3400 руб./м2

Заказать расчет

Раздвижные межкомнатные двери пенал представляют собой довольно самобытную конструкцию, которая разительно отличается от всего, что представлено на данный момент на рынке в данном сегменте продаж. И, стоит отметить, что такие изделия пользуются не слабым спросом среди потребителей. Оно и не удивительно, учитывая тот факт, что большая часть конкурентов уже давно успела всем приесться и уже вряд ли способна впечатлить хоть чем-то.

Почему стоит купить

Купить раздвижные межкомнатные двери пенал можно по великому множеству причин, которые отчасти связаны друг с другом, однако, в большинстве своем никак между собой не коррелируют. Так, одним из ключевых преимуществ данной модели является их весьма оригинальный внешний вид, который обуславливается технологией открытия перегородки. Дело в том, что при раскрытии такие дверцы не остаются на виду, а полностью уходят в стену. Такой принцип вряд ли удастся назвать банальным. Так же в плюсы можно занести и то, что они предоставляют вполне себе добротный уровень звукоизоляции между помещениями, которые они непосредственно и разделяют. А это весьма немаловажно для создания комфортной обстановки.

А как обстоят дела с недостатками

Раздвижные межкомнатные двери пенал, как и многие другие изделия, идеальными по определению быть не могут. Разумеется, что у них есть определенные недостатки, с коими приходится считаться. Наиболее серьезным, зачастую отталкивающим потребителей от данной модели, является тот факт, что они требуют для установки гораздо больше свободного пространства, чем фактически будет проем. Если быть более точным, то размеры эти различаются в два раза. Дело в том, что, кроме самого полотна, необходимо соорудить так же и короб, в который оно будет убираться.

Куда стоит отправиться за покупками

Купить раздвижные межкомнатные двери пенал можно множеством самых разнообразных способов. Раздвижные межкомнатные двери в Москве под ключ продаются как в привычных розничных павильонах, так и посредством сети интернет. Мы рекомендуем Вам обращаться за покупками напрямую к производителю. Тем более что та же компания «ANGATE» с радостью предоставляет Вам такую возможность. На их официальном сайте вы сможете найти все многообразие выпускаемой ими продукции, а гарантии качества на весьма выгодных условиях станут приятным бонусом.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.