+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Душевые перегородки

Цена от 4100 руб./м2

Заказать расчет

Душевые перегородки непрозрачного образца на сегодняшний день редко встретишь в жилом доме или же квартире. Скорее это вещица для офисного здания, какого-то спортивного комплекса или же иных помещений, которые рассчитаны на массовое посещение. Такая возможность единовременного посещения кабинок с душем позволяет увеличивать проходную способность потребителей, что сказывается на прибыли, да и не доставляет хлопот клиентуре.

Почему сложно выбрать перегородку для душа

Перегородки для душа – это такой товар, к выбору которого необходимо подходить очень внимательно. Существует целый перечень проблем, которые так или иначе связаны с данной комнаткой. Поэтому ошибка с материалом может стать фатальной, ведь изделие прослужит недолго. Ключевые моменты таковы:

  • Опасная для многих видов сырья среда, то есть повышенная влажность и резкий перепад температур;
  • Малая площадь пространства, которое должно вмещать в себя большое количество людей, при этом не стесняя их;
  • Требуется частая уборка различными едкими средствами, которые могут разъедать поверхности.

Кстати, если требуется перегородка в ванной комнате для душа в квартиру, то стоит тоже учитывать эти нюансы.

Душевая перегородка для душа: преимущества

Душевые перегородки для душа обладают массой положительных качеств. Именно поэтому это очень популярный предмет интерьера, как в различных центрах, так и индивидуальных жилищах.  Разумеется, отдельное внимание заслуживает эстетическая сторона. Кабинка сразу же будет выглядеть презентабельно, привлекательно и, что главное, иметь современный стиль.

Но стоит оценить и другие характеристики. Например, монтаж. Установка модели не составит труда. Это намного проще возведения стены, можно сказать, на уровне сборки шкафа. Даже инструкция имеется. Потребуется пара-тройка часов, не более. Также нет необходимости докупать какой-то специальный инструмент. В общем, все сделано для людей.

Из чего бывают душевые перегородки в Москве

Душевые перегородки в Москве сегодня можно встретить из различных видов материалов. Производители постарались на славу. Поэтому даже не узкоспециализированный магазин может предложить огромный ассортимент товаров. Каждый вид сырья имеет какие-то особые фишки, благодаря которым он и востребован. К примеру, поликарбонат. Его напрасно сравнивают с пластмассой, ведь он основан на полимерном компоненте. Имеет небольшой вес, высокий светопропускающий показатель и превосходный внешний вид и демократичный ценник. Также хочется отметить, что цена на стеклянные перегородки в ванную комнату совершенно не кусается.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.