+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Пластиковые перегородки в квартире

Цена от 3700 руб./м2

Заказать расчет

Пластиковые перегородки в квартире служат не только элементом зонирования пространства, но и отменным дополнением интерьера. Стандартная планировка давно вышла из моды, а современные молодые люди все больше отдают предпочтение инновационным способам разграничения пространства в маленьких квартирах.

Уникальные решения

Цены на пластиковые перегородки в квартире устанавливается в зависимости от ряда факторов, характеризующих перегородку. Они устанавливаются при необходимости освежить помещение, создать отдельные функциональные зоны, которые оптимально разделят пространство. Минимум сил и материальных затрат потребуют именно конструкции из пластика. Это обусловлено простотой изготовления и монтажа, а также сравнительно небольшой стоимостью относительно древесины, металла и стекла.

Эстетичность позволяет использовать такие конструкции повсеместно. ими оборудуются не только малогабаритные квартиры, но и частные дома, офисы, торговые центры, развлекательные и медицинские учреждения, а также ряд других коммерческих мероприятий.

Удобство установки

Пластиковые перегородки в квартире мобильного типа широко распространены при отделении комнат общего пользования от комнат отдыха и сна. Такие конструкции представляют собой модели со схемой работы типа гармошка или книжка. Это оригинальные и удобные конструкции, которые можно открывать и закрывать при необходимости. Статические конструкции можно использовать также в жилых комнатах, но они предназначены для длительного отделения пространства и зачастую оборудуются дверьми.

Крепление их осуществляется к двум плоскостям – полу и потолку. Некоторые модели могут устанавливаться только на один направляющий рельс, устроенный в потолке комнаты. Единственным ограничением является монтаж таких моделей в комнаты с натяжным потолком. В данном случае потребуется его демонтаж.

Варианты заполнения полотна

Цены на пластиковые перегородки в квартире устанавливаются в зависимости от вида материала, используемого при изготовлении конструкции. Это может быть:

  • стекло;
  • пластик;
  • текстиль.

Это придает конструкции легкость и обеспечивает превосходные эксплуатационные качества. В зависимости от места установки и требуемой функциональности вы самостоятельно или с нашей помощью выбираете оптимальный вариант, а мы приступаем к изготовлению перегородки из пластиковых панелей или любых других.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.