+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Декоративная перегородка на мансарде

Цена от 4900 руб./м2

Заказать расчет

Декоративная перегородка на мансарде – довольно специфичный элемент интерьера, учитывая особенности самого помещения. Напомним, что мансардой является помещение под крышей, оборудованное под жилую комнату или место для отдыха. В большинстве случаев, верхнее перекрытие здесь повторяет форму самой кровли и является клиновидным. Поэтому выбор элемента зонирования должен быть максимально выверенным, опираясь на снятие с фактического объекта параметры.

Дополнительные сложности

Декоративная перегородка на мансарде не должна быть массивной. Комнаты такого типа ограничены по площади, и большая конструкция просто не впишется в них, либо будет смотреться слишком громоздкой. Более того, здесь несущие блоки расположены только в напольной части, а крышу дополнительно нагружать не рекомендуется. Поэтому лучше использовать мобильные и передвижные модификации, которые не требуют основательных креплений. Всё это сказывается на технологии производства, затратах на дополнительные комплектующие и, как результат, итоговом ценнике. Поэтому, если выищете конструкции для верхних этажей, обязательно проконсультируйтесь у наших специалистов.

Материальная база перегородок для мансард

Мансардная декоративная перегородка должна быть прочной и надёжной. Поэтому выбор материалов здесь принципиален. Так, лучшими решениями могут стать:

  • Древесина;
  • Натуральное стекло с защитной поверхностью;
  • Металл или прочные полимеры.

Значение имеет и вес сооружения. Чтобы облегчить его, профиль делают полым, а фурнитуру – максимально невесомой. Также стоит отметить, что в комплект могут входить дополнительные аксессуары, блоки управления и многое другое, что подбирается особым образом и проходит тщательный контроль качества в компании Angate.

Внешний вид без ограничений

Декоративная перегородка на мансарде привлекает потенциальных пользователей своим внешним видом. Популярностью пользуются ажурные модели, визуально лёгкие, которые в плане декора не нагружают интерьер. Кроме того, можно подобрать красивое стеклянное изделие с матовой поверхностью или частичным затемнением, красивым пескоструйным рисунком или узором. Всё это доступно в нашем магазине. А ещё перегородки декоративные для разделения пространства у нас всегда продаются по лучшим ценам.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.