+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Перегородки декоративные для разделения пространства

Цена от 3400 руб./м2

Заказать расчет

Перегородки декоративные для разделения пространства – это весьма актуальный и эффективный инструмент для оформления внутренних площадей в:

  • Домах и квартирах;
  • Офисах и банках;
  • Магазинах и ресторанах.

Учитывая лёгкость сооружений и простоту их эксплуатации, они являются отличными заменителями капитальных стен, благодаря чему пользуются высоким спросом у владельцев объектов с не самой удачной планировкой. В частности, доработки требует большинство квартир-студий, где отсутствуют важные разграничительные линии между функциональными зонами.

Функционал декоративных перегородок

Перегородки декоративные для разделения пространства имеют серьёзную смысловую нагрузку. Некоторые из них даже предусматривают трансформации в более удобную форму. Так, при внедрении системы купе обычную стену можно превратить в полноценную входную группу. А если выбрать вариант с поворотным механизмом, вы сможете без проблем перепланировать своё помещение в соответствии с конкретными потребностями и ситуацией. Стоит отметить, что многие модели поддерживают возможность встраивания дистанционных и автоматических систем управления.

Надёжность и безопасность: материальная база перегородок

Перегородки декоративные для разделения пространства – это не просто украшение интерьера, а функциональное и удобное приспособление, которое должно быть готовым к различным нагрузкам. Именно поэтому специалисты компании Angate используют на производстве только самые качественные материалы – натуральное калёное стекло, древесину и производные, современные полимеры с отличными эксплуатационными характеристиками, сталь и различные сплавы. Практика показывает, что именно такой подбор сырья позволяет гарантировать длительную и беспроблемную службу даже в сложных условиях.

Дизайнерская жилка – оформление декоративных перегородок

Перегородки декоративные для разделения пространства расцениваются специалистами, как мощный дизайнерский инструмент, способный полностью преобразить обстановку, сделать помещение более современным и уютным, а также скрыть слабые стороны и подчеркнуть сильные. Чтобы это было действительно так, само изделие должно декорироваться, обрабатываться и украшаться только качественными приёмами. Это может быть точечная подсветка, тематическая надпись или изображение, красивый накладной модуль и т.д.  если всё сделано правильно, декоративная перегородка действительно станет особенным местом в вашем доме.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.