+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Офисные межкомнатные перегородки

Цена от 3600 руб./м2

Заказать расчет

Офисные межкомнатные перегородки выведены в мир в продаже весьма разношерстными моделями, объединенными общей функцией: организовать рабочее пространство для людей, выполняющих каждодневную деятельность сотрудников в офисе. К таковым относятся, например, страховщики, бухгалтеры, директора и многие-многие другие. Каким же образом производители подходят к решению данного вопроса? Давайте разбираться в этом вопросе вместе, раз уж он имеет место быть.

Виды офисных межкомнатных перегородок

Офисные межкомнатные перегородки представляют из себя некие сооружения, позволяющие разделить одну неприлично просторную комнату на несколько полностью функциональных самостоятельных зон. Разнятся они между собой по нескольким основным критериям:

Исходник, задействованный при изготовлении. Принцип открытия/закрытия. Визуальная и тактильная эстетичность.

Что касается первого пункта, то тут спектр достаточно обширный. Существуют конструкции, выполненные из обычного или акрилового стекла, из разрозненных сортов пластмасс, включая поливинилхлорид и сотовый или монолитный поликарбонат, а так же из разномастных пород дерева от простых до элитных и других пиломатериалов.

Разнообразие действия по перемещению

Офисные межкомнатные перегородки различаются не только по материалам, но и по подвижным составляющим, которые представлены на рынке в широчайшем многообразии. При выборе можновстретиться с такими вариантами, как зонирующие системы с применением механики работы, аналогичной дверям типа «купе». Классические петли так же никуда не делись. Их можно обнаружить во всё таком же громадном числе, только с привлекательным дизайном. Ещё одним трендом этого года стали поворотно-складные механизмы, применяемые для того, чтобы сохранить возможность краткосрочного возвращения помещения в исходное состояние.

Где можно приобрести

Если офисные межкомнатные перегородки действительно заинтересовали, то возникает вопрос о покупке. А здесь можно столкнуться с большим количеством самых разных фирм. Как же найти именно ту, которая выставляет на прилавки исключительно качественные продукты? Стоит обращаться только в проверенные конторы.

Компания ANGATE предлагает огромный ассортимент изделий особой сложности. Благодаря дешевому производству офисных перегородок, они получили серьезнейшее увеличение клиентской базы. Самое главное — это приятные ценники, которые практически равны себестоимости.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.