+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Красивые межкомнатные перегородки

Цена от 3600 руб./м2

Заказать расчет

Красивые межкомнатные перегородки – понятие довольно относительное и для каждого включает различные критерии отбора. Однако однозначно можно сказать, что такое изделие обязательно должно привлекать внимание своей утончённостью и оригинальностью. Конечно, если вы предъявляете особые требования к внешнему виду, скорее всего, вам придётся обратиться к дизайнеру для выполнения индивидуального заказа, но во всех остальных случаях можно подобрать подходящую модель и среди типовых экземпляров.

Производство красивых перегородок между комнатами

Изготовление красивых межкомнатных перегородок — процесс кропотливый, требующий тщательного подбора материалов и соблюдения технологий. Так, в качестве основных типов сырья на сегодняшний день используются:

  • Древесина и продукты деревопереработки;
  • Пластик и любые типы полимеров;
  • Стекло, а также металл и сплавы.

Самыми дорогими и привлекательными являются сооружения из натурального сырья. Они выглядят солидно и богато, приятны с точки зрения тактильных ощущений и могут стать отличным дополнением к самому изысканному интерьеру.

Механизмы красивых перегородок

Красивые межкомнатные перегородки бывают с разной функциональной и смысловой нагрузкой. Некоторые из них являются статичными и не содержат подвижных элементов. Другие предусматривают возможность складывания, перемещения, поворота и т.д. Всё это может быть полезно, если помещение периодически меняет своё предназначение, используется для массовых мероприятий или просто требует частой перепланировки. В этом случае вам не придётся постоянно сносить стены и строить новые. Достаточно передвинуть или развернуть конструкцию в подходящую сторону.

Дизайн красивых перегородок между комнатами

Особенностью красивых межкомнатных перегородок, в первую очередь, является именно дизайн. И речь идёт не только о подборе нестандартной цветовой гаммы. Здесь важную роль играет форма створок, размеры, текстура материала, дополнительное декорирование и т.д. Другими словами, каждая деталь при создании сооружения важна и может играть определяющую роль. Есть конструкции с резными узорами и перфорацией. Также распространены изделия в стиле хай-тек из стекла и металла. И всё это может сочетаться с разными обстановками. Лёгкие межкомнатные перегородки и их более тяжёлые аналоги – отличный способ зонировать пространство и украсить ваше жилище.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.