+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Виды офисных перегородок

Цена от 3600 руб./м2

Заказать расчет

Виды офисных перегородок в наше время стремительно расширяются и множатся. Это стало возможно благодаря развитию технологий производства, сырьевой базы и отрасли в целом. Если раньше для нужд зонирования хватало стационарных изделий из стекла или пластика, то сегодня для повышения уровня комфорта и вариативности таких сооружений разработчики используют самые разные ухищрения, сложные инженерные задумки и механизмы, существенно расширяющие функционал таких приспособлений.

Выбираем перегородки в каталоге

Каталог офисных перегородок крупной производственной компании Angate – это лучшее место для выбора изделий данного плана. Здесь собраны самые популярные и востребованные модели, которые уже успели зарекомендовать себя с лучшей стороны на практике. Кроме того, в разделах регулярно появляются обновления, ведь мы стремимся к расширению каждый день и готовы предлагать своим клиентам только лучшую продукцию.

Благодаря эффективной работе фильтров каждый пользователь сможет подобрать себе сооружение по нескольким параметрам:

  • Материалы;
  • Конфигурация;
  • Дизайн.

Выбор цветовой гаммы, набора функций, физических размеров сэкономит вам время на поиски и гарантирует положительный результат.

Какие виды перегородок доступны сегодня

Множество видов офисных перегородок в наше время обосновано тем, что на рынке появляются всё новые мобильные системы. Так, популярностью пользуются раскладные и раздвижные модификации, конструкции со встроенными дверями и окнами, приспособления с дистанционным управлением и множество других вариантов. Чтобы сделать выбор максимально правильно, подумайте, какими именно возможностями должна обладать перегородка, чтобы удовлетворить все ваши потребности. А если возникнут вопросы, обязательно задайте их нашим консультантам.

Дизайн современных перегородок

Каталог офисных перегородок включает в себя огромное многообразие вариантов с различными стилями исполнения. Здесь вы найдёте, как строгие решения для деловой атмосферы, так и изделия неформального вида с различными украшениями, интересными дизайнерскими приёмами и т.д. А для самых взыскательных клиентов мы предлагаем разместить индивидуальный заказ с соблюдением всех ваших предпочтений и требований. И неважно, будут это напольные офисные перегородки, или подвесные аналоги.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.