+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Необычное гибкое остекление беседки

Гибкое остекление беседки сложно назвать остеклением в привычном нам всем смысле этого слова. У этой техники достаточно много нюансов и особенностей, которые мы с Вами подробно рассмотрим далее. Пока же отметим тот факт, что за совсем короткий срок своего полноценного существования, такого рода перегородки набрали существенный уровень популярности среди населения. И продолжают делать это до сих пор. Что, к слову сказать, происходит вовсе не безосновательно.

В чем суть этой системы

Гибкое «остекление» беседки выполняется далеко не с помощью стекла. Здесь в ход идет несколько материал несколько иного рода. Речь идет о поливинилхлоридной пленке. Разумеется, такое перекрытие никак нельзя назвать теплым. Оно годится исключительно для использования в летний сезон. Но от беседки обычно большего и не требуется. В отличии от полиэтиленовой, ПВХ-пленка обладает достаточно высокими прочностными характеристиками, что позволяет ей прослужить в много десятков раз дольше. В обозначенной локации очень часто играют дети, и здесь открывается еще один важный плюс такого подхода: в отличии от стеклянных листов, разбить такое покрытие невозможно чисто физически.

Преимущества мягких окон

Гибкое остекление беседки на данном поприще имеет целый ряд характеристик, которые дают возможность сделать выбор именно в их пользу. Во-первых, стоит отметить то, что они производятся в невероятно богатой цветовой гамме, что позволяет подобрать то, что подойдет Вам больше всего. При этом простота монтажа просто поражает. На все про все уходит не больше часа. А если взять в сравнении с более привычными стеклянными окнами в деревянной, пластиковой или металлической раме, то разница в цене выходит более чем в два раза. Разумеется, кого-то может не устроить то, что зимой они становятся бесполезны, но это личный выбор каждого.

Кто занимается производством подобного

Гибкое остекление беседки появилось не так давно в своем нынешнем облике, тем не менее в столице есть достаточно большое количество организаций различного масштаба, которые активно занимаются реализацией данного вида продукции. Одной из ведущих в этом сегменте является компания «ANGATE», которая вот уже почти два десятилетия активно занимается такой деятельностью, как остекление беседок окнами из алюминия и множеством схожих направлений. Причем качество их работы находит свое подтверждение в многочисленных отзывах и благодарственных письмах, которые можно посмотреть на официальном сайте.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.