+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Обустройство тамбуров — все этапы работы под ключ от Angate

Обустройство тамбура – задача довольно сложная и требующая профессионального подхода, так как речь идёт не только о внутреннем оформлении, но и о конструкционных особенностях, которые напрямую влияют на опыт эксплуатации. В частности. Необходимо подобрать качественные и подходящие компоненты, сопоставить их вместе, обеспечить герметичность и снизить процессы теплообмена. Всё это поможет сделать опытная компания Angate, которая предоставляет свои услуги в сфере строительства.

Что входит в понятие обустройства

Обустроить тамбур можно различными способами, в зависимости от потребностей заказчика и условий использования конструкции. Главной задачей такого сооружения является защита помещений от негативного влияния внешних факторов, включая:

  • Ветровые нагрузки;
  • Повышенную влажность;
  • Отрицательные температуры и т.д.

Поэтому, с одной стороны, к помещению можно относиться, как с сугубо техническому. Но с другой – существуют дополнительные опции, доступные каждому пользователю. И о них мы поговорим далее в нашей статье.

Как оборудовать сооружение с практической пользой

Обустройство тамбура может восприниматься с точки зрения использования дополнительного новообразованного пространство. Здесь можно размещать гардеробную, кладовку, место для хранения верхней одежды, обуви, предметов быта и т.д. Если речь идёт о коммерческом объекте, тамбур подойдёт в качестве дополнительных средств контроля доступа, так как содержит ещё одну дверь по сравнению с традиционной входной группой. А если установить здесь отопительные приборы, комната и вовсе превратится в полноценную площадь для любых нужд и целей человека.

Из чего строить тамбур

  • Обустроить тамбур можно в строгом стиле без излишеств, если вам не важен дизайн и убранство экстерьера.
  • В этом случае подойдёт кирпич, бетон, деревянные или металлические двери.
  • Для более высокой эстетики применяется натуральное стекло, поликарбонат, пластик, акрил и прочие разновидности строительных материалов, пользующихся популярностью на современном рынке.
  • Какой бы из способов вы ни выбрали, наша компания профессионально реализует качественный проект с гарантией положительного результата и вашей удовлетворённости, будь это тамбур из стекла, пластика или вагонки.
    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.