+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Остекление лоджий с балконами под ключ

Цена от 3300 руб./м2

Заказать расчет

Остекление балконов и лоджий под ключ актуально в том случае, если ваше помещение ещё не оформлено надлежащим образом. Подобным способом вы сможете защитить не только свой балкон от ветра, осадков и солнечных лучей, но и всё жилище будет более комфортным и пригодным для ежедневной эксплуатации. Стоит отметить, что подобное мероприятие необходимо доверять только квалифицированным специалистам. И таковыми являются представители компании Angate.

На какие этапы разбивается остекление

В зависимости от конкретного целевого объекта, требований заказчика и прочих факторов, остекление балконов и лоджий под ключ может состоять из следующих стадий:

  • Снятие контрольных замеров;
  • Подготовка площадки для установки стёкол;
  • Сам монтаж;
  • Уборка.

 

В некоторых случаях, чтобы провести качественную установку, понадобится возвести дополнительные опорные элементы или каркас. Особенно это касается старых многоэтажных домов, где лоджии по каким-то причинам не были обработаны изначально.

Чем остекляют современные балконы

Остекление балконов и лоджий под ключ сегодня производится с применением самых разных конфигураций и материалов. Наиболее популярны дерево, пластик и алюминиевый профиль. Стоит учитывать эксплуатационные характеристики и требования каждого из аналогов. В частности, дерево при грамотной обработке поверхности пропитками и защитными покрытиями не боится влаги и ультрафиолета, а алюминий устойчив к коррозии и прочим разрушительным внешним факторам. Пластик гибок, может выдерживать большие нагрузки, и при этом сам не нагружает несущую часть здания из-за своей лёгкости.

Конфигурации окон и рам

Остекление балконов и лоджий под ключ предполагает выбор для каждого клиента по части формы и системы управления окнами. Так, вы можете отдать предпочтение раздвижным или распашным конфигурациям. Первые экономят свободное пространство, но не могут обеспечить максимальной плотности прилегания створок в закрытом состоянии. Вторые, напротив, обладают этим показателем, но на ограниченных квадратных метрах могут мешать. Так что приобретать необходимо именно ту модель, которая подходит вам по основным параметрам. Остекление балкона под ключ по лучшей цене в Москве в Angate – это самое разумное решение в современных реалиях.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.