+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Монтаж панорамных стёкол

Цена от 3800 руб./м2

Заказать расчет

Монтаж панорамного остекления сегодня вновь становится популярным. До этого такие тенденции были в моде несколько столетий назад и, в основном, в особняках и усадьбах, где количество квадратных метров не ограничивалось скромным набором. Сегодня же всё изменилось. Даже обычная квартира в наше время может быть украшена большой светопрозрачной конструкцией, благодаря которой откроется прекрасный вид на городские пейзажи или другие живописные места. Конечно, далеко не везде целесообразно устанавливать подобные модели. И, прежде чем принимать такое решение, лучше проконсультироваться со специалистами компании Angate.

Что собой представляют панорамные стёкла

Монтаж панорамного остекления следует некоторым тенденциям и признакам, по которым и можно определить данный стиль:

  • Максимальная площадь стекла;
  • Отсутствие толстых рамок по бокам, сверху и снизу;
  • Возможность (опционально) совмещать окно с дверным проёмом.

Всё это обусловлено конструкционными особенностями и целью, которую преследуют такие конфигурации.

Плюсы от установки панорамных окон

Монтаж панорамного остекления, помимо эстетического удовольствия, может привнести в интерьер квартиры или частного дома и некоторые другие положительные стороны. В частности, количество проникающего внутрь естественного света существенно увеличится, что позволит экономить на электричестве и организовывать эффективное рабочее пространство. Также можно с уверенностью говорить о визуальном расширении площадей. Потолки становятся выше, а стены раздвигаются. Если сочетать такую конструкцию со светлыми тонами отделки, то и вовсе можно получить отличный результат.

Сферы применения панорамных окон

Монтаж панорамного остекления универсален в наше время, и его моно осуществлять практически повсеместно. Самыми подходящими объектами являются дома и квартиры на верхних этажах, торговые центры и офисные здания, арт-галереи, музеи, отделения банков и т.д. Как видим, ограничений здесь практически нет. Но обязательным является полное понимание этого дела. И за квалифицированной помощью лучше обратиться в нашу компанию. Монтаж остекления балконов и лоджий у нас проводится исключительно опытными специалистами и с применением качественных материалов.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.