+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Декоративные перегородки из пластика

Цена от 4400 руб./м2

Заказать расчет

Декоративные перегородки из пластика в последнее время стали самыми востребованными и популярными изделиями для зонирования пространства в любых помещениях. Причиной такого ажиотажа является:

  • Развитие технологий по производству качественного синтетического сырья;
  • Постоянное снижение цен, как на материалы, так и на готовую продукцию;
  • Высокое качество и эксплуатационные характеристики.

Если раньше потребитель с определённой долей скептицизма относился к полимерным изделиям данного типа, то сегодня компания Angate доказала, что ПВХ и другие виды полимеров могут быть ничем не хуже своих натуральных аналогов.

Техническая сторона перегородок из пластика

Пластиковые декоративные перегородки, благодаря свойствам синтетических материалов, отлично поддаются формовке и подходят для внедрения различных инженерных систем. Большая часть мобильных конструкций производится именно из такого сырья. Сегодня можно встретить складные, раздвижные, распашные, модульные варианты изделий, которые дают пользователю широкий спектр возможностей по планированию помещений. Кроме того, вы всегда можете отдать предпочтение системам с дистанционным или автономным управлением, сложным конфигурациям с дополнительными функциями и т.д. И всё это по доступной цене.

Дополнительные компоненты перегородок из пластика

Декоративные перегородки из пластика предусматривают и возможность комбинирования такой основы с другими материалами. В частности, профиль для усиления может выполняться из прочного сплава, а фурнитура – из дерева или стали. Также нет ограничений по дополнительным модулям, вариантам отделки и аксессуарам. Камень, витражное стекло, накладные элементы с имитацией натурального дерева – это далеко не полный список всех существующих ныне приёмов по уникализации сооружений для зонирования из полимеров.

Ограничения по эксплуатации

Примечательно, что у пластиковых декоративных перегородок практически нет таких ограничений. Резкие перепады температур, повышенная влажность, сквозняки, химическое воздействие – ко всем этим факторам ПВХ устойчив и нейтрален. Поэтому и срок службы сооружений максимально высок. Конечно, за ними требуется регулярный уход, чтобы сохранить безупречный внешний вид, но это касается не только таких моделей. Та же декоративная перегородка в гостиной из дерева тоже нуждается в регулярной чистке.

 

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.