+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Межкомнатные перегородки в Химках

Цена от 3500 руб./м2

Заказать расчет

Чтобы купить межкомнатные перегородки в Химках, стоит найти надежного продавца. Компания ANGATE занимается производством, продажей и установкой межкомнатных перегородок большое количество времени. Высокое качество материалов и произведенных работ позволяют нам выгодно выделяться на фоне конкурентов. У нас много положительных отзывов от довольных заказчиков. Мы осуществляем монтажные работы в общественных зданиях, квартирах, индивидуальных домах и т.д.

Виды перегородок и сферы их использования

Межкомнатные перегородки в Химках можно установить в квартирах-студиях, частном домостроении, маленьких помещениях, офисах и т.д. Они используются для зонирования пространства или выступают в качестве элемента декора. Благодаря большому выбору форм и материалов обеспечивается возможность подобрать перегородку под любое стилевое оформление помещения.

Различают стационарные и подвижные конструкции. Первые устанавливаются на длительное время и предназначены для зонирования комнаты. В зависимости от выбранного типа материала и формы конструкции, они могут быть функциональными или иметь только эстетическую функцию. Стационарные конструкции, в том числе межкомнатные перегородки, пропускающие свет, изготавливаются из кирпича, стекла, гипсокартона, камня, пластика, пено- и газобетона. Мобильные установки просты в эксплуатации, характеризуются малым весом и возможностью временного зонирования комнаты. При необходимости ширма сдвигается в сторону, открывая большую площадь. В большие перегородки могут устанавливаться двери раздвижного или распашного типа. Это экономит пространство и делает интерьер более современным.

Достоинствами данных конструкций являются прочность и надежность, длительный срок службы и эстетичность, возможность установки в любое помещение, не зависимо от стилевого оформления. Перегородки могут иметь различные материалы в своем составе, окрашиваются в различные цвета и изготавливаются в строгом соответствии с технологиями и пожеланиями заказчика.

Место монтажа перегородок

Установка межкомнатных перегородок в Люберцах производится компанией ANGATE на самом высоком уровне при невысокой стоимости услуг. Мы готовы отделить кухню от столовой, произвести зонирование в квартире-студии и малогабаритных помещениях, оптимально распределить офисы под рабочие кабинеты сотрудников и прочее другое.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.