+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Легкие раздвижные двери из пластика

Цена от 3600 руб./м2

Заказать расчет

Легкие раздвижные двери из пластика довольно часто начали использоваться в жилых помещениях в качестве весьма удачной альтернативы массивным и уже изрядно приевшимся распашным дверям из массива дерева. К слову сказать, такие модели довольно успешно отбивают себе с каждым годом всё большее количество потребителей, основательно закрепляясь на ведущих позициях в своем рыночном сегменте. Причин на то масса. А вот какие они – это мы рассмотрим далее во всех подробностях.

Описание конструкции

Раздвижные межкомнатные двери из пластика отличаются достаточно весомым количеством всевозможных форм и вариаций, достигаемых как дизайнерами, так и проектировщиками. Так, к примеру, довольно широкое распространение получили дверные перегородки, применяющие механизм складывания, который, за свою визуальную схожесть, получил название «гармошка». Их основным преимуществом является то, что в сложенном состоянии они практически не занимают места, оставляя проём и пространство внутри комнат полностью свободным для маневров. «Книжка» имеет схожую с предыдущей моделью систему, однако, в отличии от нее, состоит лишь из двух складывающихся фрагментов. 

На что стоит обратить внимание при покупке

Легкие раздвижные двери из пластика довольно легко подвергаются различного рода дефектам, которые вызваны неаккуратной транспортировкой, так как материал использован не самый прочный. Поэтому настоятельно рекомендуем перед подтверждением получения товара максимально тщательно осмотреть его на предмет наличия всевозможных царапин, трещин и потертостей. Своевременное обнаружение позволит заменить товар по гарантии на качественный, либо же вернуть потраченные на него денежные средства в полном объеме.

Как не напороться на мошенников

Раздвижные межкомнатные двери из пластика, как и многие другие модели, включая раздвижные пластиковые двери на веранду, продаются невероятно большим количеством торговых площадок, из которых достаточно сложно выбрать действительно добросовестные. Поэтому наиболее простым вариантом является обращение напрямую к производителю, хорошо зарекомендовавшему себя. Таковым является и компания «ANGATE», на официальном сайте которой вы сумеете обнаружить для себя очень много всего интересного. Тем более, что ценник, за счет отсутствия посредников в сделке, представляется крайне привлекательным.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.