+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Остекление балконов раздвижным окном

Цена от 4000 руб./м2

Заказать расчет

Остекление балкона раздвижными окнами в последнее время превратилось в настоящий тренд, так как всё большее количество людей отказывается от традиционных распашных рам в пользу более современных, удобных и эргономичных. Причём, ещё несколько лет назад такое направление не воспринималось всерьёз из-за отсутствия у конструкций необходимых характеристик и параметров надёжности. Но развитие технологий и стремление компаний к выпуску только качественной продукции смогли поменять ситуацию в свою пользу. Сегодня мы предлагаем качественную установку любых конфигураций стеклопакетов по выгодной стоимости.

В чём плюсы раздвижного остекления

Остекление раздвижными окнами, безусловно, имеет целый ряд преимуществ перед распашной рамой. И заключаются они в следующем:

  • Открываясь, створки практически не выступают за линию оконного проёма и не занимают драгоценного пространства на ограниченной площади балкона;
  • При необходимости можно открыть лишь один сегмент, обеспечив только циркуляцию воздуха;
  • Управление гораздо удобнее, а используемые механизмы надёжны и долговечны.

 

Ложкой дёгтя можно считать лишь более высокую цену, но с учётом всех достоинств расходы с лихвой оправдываются и окупаются.

Как работают раздвижные сооружения

Остекление балкона раздвижными окнами базируется на хорошо известной большинству отечественных пользователей системе купе. Посмотрите на свой современный шкаф, и вы обнаружите схожее строение. За движение створок отвечают специальные направляющие и ролики, установленные на торцах рамы. Также здесь имеются фиксаторы и петли, удерживающие полотно в вертикальном положении. Главным отличием является наличие систем терморазрыва и прочих инженерных хитростей, обеспечивающих герметичность и энергоэффективность. Правда, бывают и более простые конструкции, предназначенные для холодного остекления.

Материалы для изготовления рам

Остекление раздвижными окнами осуществляется из различных моделей. Так, вы можете выбрать прочный алюминий или пластик, натуральную древесину и многое другое. Но не советуем экспериментировать. Лучше отдать предпочтение проверенным комплектующим, которые точно выдержат эксплуатацию и непростые климатические условия нашей полосы. А если вы, всё же, не можете определиться. Консультационный центр Angate обязательно поможет, рассказав вам обо всех тонкостях и нюансах каждого варианта. Раздвижное остекление веранды и других объектов у нас – это всегда надёжно и выгодно.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.