+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Остекление раздвижное из алюминия

Цена от 3400 руб./м2

Заказать расчет

Алюминиевое раздвижное остекление считается на современном рынке одним из самых надёжных и долговечных. Думаю, никто не будет спорить о том, что открытый балкон или лоджия – это не самое разумное решение в плане сохранения энергоэффективности жилья. И чем быстрее будет осуществлён процесс остекления, тем меньше средств вы потратите на восстановление комфортной обстановки внутри. Качественные и недорогие услуги в этой сфере предлагает компания Angate. У нас широкий ассортимент продукции и самые лучшие мастера по установке оконных систем.

Из чего состоят конфигурации алюминиевого остекления

Алюминиевое раздвижное остекление – это довольно сложная продукция, состоящая из множества узлов. В качестве основного каркаса используется алюминиевый сплав, обладающий прочностью и надёжностью, устойчивостью к различным внешним факторам воздействия и длительным сроком эксплуатации. Также в комплект могут входить ролики, направляющие, петли, фиксаторы и опоры для безопасного функционирования. Установка всех этих частей требует особых знаний, а малейшая неточность в процессе монтажа приведёт к негативным последствиям при повседневном использовании.

Особенности раздвижных конфигураций

Алюминиевое раздвижное остекление предлагает пользователю несколько сильных сторон, которыми не могут похвастаться аналоги:

  • Максимальная компактность – створки открываются вдоль стены и не требуют дополнительного места в разложенном состоянии;
  • Удобство использования – управление может осуществляться, как вручную, так и при помощи электрических приводов;
  • Оригинальный внешний вид – на фоне стандартных распашных окон такое решение смотрится действительно свежо и интересно.

Какие бывают модели для алюминиевого остекления

Алюминиевое раздвижное остекление сегодня активно развивается, как один из сегментов рынка, благодаря чему ассортимент продукции данного плана постоянно растёт. Помимо обычных двухстворчатых конструкций, вы можете выбрать и более широкие с тремя, четырьмя и более створками, объединёнными в одну систему. Кроме того, существует масса расцветок, интересных форм, фурнитуры и декора для оформления вашего объекта. Так что проблем с подбором подходящего стиля не возникнет. Мы предлагаем качественное остекление террасы и веранды, раздвижные рамы различных размеров и конфигураций по доступной стоимости.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.