+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Какие компании предлагают выгодную стоимость холодного остекления веранды

Стоимость холодного остекления веранды состоит из ряда слагаемых, которые определяются каждой компанией индивидуально. Мы предлагаем остановить свое внимание на компании ANGATE, ведь именно здесь установлены наиболее привлекательные цены. Вы можете выбрать тип материала, профиля, фурнитуру и прочие компоненты, чтобы обеспечить удобство эксплуатации конструкцией. А наша фирма позаботится о высоком качестве и низкой стоимости продукта.

На основании каких параметров устанавливается цена

Стоимость холодного остекления веранды зависит от таких факторов:

  • материал;
  • габариты проема;
  • система;
  • число подвижных створок.

При этом стоит заранее определить каждый из параметров, чтобы менеджеры компании могли быстро ответить на поставленный вопрос о цене изделия.

  • Материалом для конструкции служит стекло, в ANGATE представлен широкий его ассортимент.
  • Здесь вы можете выбрать триплекс, закаленный лист, полимерное стекло, энергоэффективную конструкцию и т.д.
  • С профилем также нужно выбрать оптимальную модель. Это может быть пластик, характеризующийся низкой стоимостью и высоким качеством.
  • Он более приспособлен к сохранению тепла внутри помещения.

Однако для холодного остекления больше подходит алюминий. Это универсальный, высокопрочный и надежный материал с максимальной долговечностью. Он способен служить вам 80 лет, а при надлежащем уходе срок службы увеличивается. Также может применяться дерево, но для холодных конструкций это не лучший вариант.

Тип системы для ограждения

Стоимость холодного остекления веранды зависит от системы конструкции. Существуют рамные и безрамные модели, которые имеют стационарные и подвижные створки. Рамные конструкции предполагают наличие каркаса, в который вставляются стекла. Безрамные модели используют только верхнюю и нижнюю направляющую, которые также играют роль несущих конструкций. Вес их довольно большой, поэтому стоит заранее позаботиться о несущей способности фундамента, и при необходимости усилить его.

Количество подвижных створок в ограждении

Стоимость холодного остекления веранды зависит от числа мобильных элементов. Это обусловлено тем, что подвижность их обеспечивается за счет фурнитуры. Ее количество напрямую связано со стоимостью изделия. Створки могут распахиваться, откатываться в сторону по принципу книжки, гармошки или каскада.

Стоимость холодного остекления балкона и веранды начинается с 3200 рублей за квадратный метр площади.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.