+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Алюминиевые окна и алюминиевые двери

Цена от 3600 руб./м2

Заказать расчет

Какое оформление понимается под современным? Ну уж точно не античность. Рассмотреть можно как пластиковые створки, для поп-арт, так и стеклянные – для техничного минимализма. Особый вкус хозяина квартиры с обстановкой хай-тэк подчёркнёт акриловое оргстекло.

Выгодно покупать?

Общие характеристики изделий из алюминия:

  • Высокая транспортабельность;
  • Долгие годы эксплуатации;
  • Презентабельный внешний вид.

Конструкции легкие и просты на подъём, даже самый дорогостоящий перевозчик сможет привезти такое изделие быстро и недорого. Долговечность двери обеспечивает устойчивость к механическим повреждениям и теплопроводность. Резкая смена погоды не испортит изделие, а осадки не оставят заметных следов. Только в компании ANGATE можно приобрести алюминиевые конструкты по самой низкой цене с высокой влагостойкостью и прочностью для улицы и межкомнатные.

Причины для выбора

Алюминиевые двери и окна реализуются производителем разным способом: через интернет и в обычных мебельных отделах в торговом центре. Наценки за аренду зала и заработную плату обычно перекладывают на плечи потребителя, то есть стоимость товаров растет. Лучше обращаться к компаниям, которые работают через всемирную сеть. Отличить хорошую компанию от плохой в интернете просто – сеть обычно имеет множество отзывов и комментариев в социальных сетях от довольных клиентов, которые уже получили свой заказ. Богатство каталогов на сайте ANGATE приятно удивят и сделают выбор нужной модели приятным и интересным. Каждое наименование подробнейшим образом описано, а с показатели и характеристики указаны точно.

Прежде чем делать заказ, нужно изучить предложения. Рекомендуется обратить внимание на модели и цены двойных алюминиевых дверей нескольких компаний-производителей. После выбора нужного профиля и створки, следует очистить дверной проём от грязи и пыли, измерить его качественные параметры: ширину, толщину и высоту стен, наклон пола и тд. При правильном замере производитель сделает такую дверную систему, которая точно будет служить верой и правдой долгие годы и не потребует лишних трат на амортизацию и уход. Межкомнатные и уличные двери, сдвижные и распашные окна – конечно ANGATE!

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.