+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Цена на складные двери книжка межкомнатные

Цена от 3700 руб./м2

Заказать расчет

Цена на складные двери книжка межкомнатные считается весьма важным показателем, на который обращает внимание чуть ли не каждый покупатель. Однако ошибочно было бы судить о качестве продукции лишь по указанному ценнику. Ведь далеко не всегда он соответствует действительности, и виной тому недобросовестные компании, стремящиеся к быстрым заработкам без какой-либо ответственности. Если вы хотите получить достойную продукцию, лучше обратиться в профильную компанию Angate. Мы дорожим своей репутацией и выполняем гарантийные обязательства по любому наименованию товаров, представленных в каталоге.

От чего может зависеть стоимость раскладных книжек

Цена на складные двери книжка межкомнатные находится в прямой зависимости от множества факторов, главным из которых является подбор материальной базы. Если речь идёт о стеклянных или цельнодеревянных конструкциях, не стоит рассчитывать на сходную стоимость. Ведь в обработке такое сырьё достаточно дорогое, как и сами исходники. А вот современные полимеры таким недостатком не обладают. Да и качество их с каждым годом растёт в геометрической прогрессии, так что с целью экономии вполне можно отдать предпочтение именно такому изделию.

Форма и размеры влияют на цену

Цена на складные двери книжка межкомнатные будет изменяться и в зависимости от сложности проекта. Так, стандартные решения обойдутся значительно дешевле индивидуальных. Но если вы имеете в своём распоряжении нетипичный дверной проём с уникальными параметрами, скорее всего, придётся прибегать к помощи индивидуальных мастеров нашей организации. Кроме того, не стоит забывать, что, чем больше расход сырья, тем выше поднимается ценник. Так что массивные дверные конструкции всегда дороже компактных.

Действующие механизмы модели

Цена на складные двери книжка межкомнатные зависит и от задействованной фурнитуры. Она, в свою очередь, является одним из ключевых узлов, который отвечает за долговечность и надёжность. Речь идёт о:

  • Петлях;
  • Направляющих;
  • Шарнирах и прочих приспособлениях.

На них лучше не экономить, и тогда срок эксплуатации будет максимально длительным, а сам процесс использования не вызовет никаких нареканий. Складывающиеся межкомнатные двери книжка – это крупное приобретение, поэтому всё должно быть выполнено идеально.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.