+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Каталог межкомнатных стеклянных дверей

Межкомнатные стеклянные двери, каталог и цены моделей которых представлены в нашей компании, отличаются высоким качеством и надежностью. Не стоит считать, что стекло – это хрупкий и подверженный механическим воздействиям материал. Современные технологии обработки давно устранили эти недостатки, потому стекло, как материал полотна двери, набирает все большую популярность.

Разновидности стекла

Каталог межкомнатных стеклянных дверей      позволит вам выбрать оптимальную модель. Стекло характеризуется не только высокими эстетическими и эксплуатационными качествами, но и возможностью выбора модификации. Это может быть:

  • матовое, тонированное, прозрачное;
  • цветное, витражное;
  • декорированное стекло.

Кроме того, стандартно в такие конструкции устанавливается закаленный материал, однако при изготовлении индивидуальной модели, может использоваться и любая его упрочненная модификация: триплекс, лакобель, оптивайт, плексиглас, армированное, полимерное стекло и т.д.

Чем обусловлена популярность стекла?

Межкомнатные стеклянные двери, каталог и цены которых вы можете просмотреть при личной встрече, пользуются высоким спросом за счет свойств материала. Это прозрачность, которая позволяет если не полностью, то частично пропускать солнечный свет. В зависимости от ваших потребностей выбирается такой вид стекла, который той или иной мере снижает освещенность в помещении.

Прочность, надежность, безопасность, устойчивость к старению и биологическим процессам – основные достоинства материала, за счет которых он выигрышно смотрится на фоне конструкций из дерева, металла, пластика и т.д.

Единственным недостатком стекла является низкая степень изоляции, поэтому если вам нужно защитить помещение от шума, холода и прочих неприятных воздействий, то лучше установить конструкцию со стеклопакетом. Вес ее будет более внушительным, поэтому стоит позаботиться о надежной несущей конструкции, а также качественных элементах фурнитуры.

Как выбрать конструкцию?

Каталог межкомнатных стеклянных дверей включает огромное количество моделей, отличающихся материалами, каркасных и бескаркасных, распашных и раздвижных изделий. Купить стеклянную межкомнатную дверь недорого в нашей компании можно быстро и легко благодаря каталогу готовых изделий. Важно только, чтобы дверной проем по размерам соответствовал выбранному изделию. Также можно изготовить модель с индивидуальными размерами по выбранному в каталоге варианту.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.