+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Купить стеклянную межкомнатную дверь недорого

Цена от 3400 руб./м2

Заказать расчет

Купить стеклянную межкомнатную дверь недорого мы предлагаем в компании ANGATE. Это обеспечит множество преимуществ. Мы готовы сделать качественную дверь по индивидуальному заказу в рекордно короткие сроки, и при этом снизить стоимость до минимума. Это обусловлено тем, что наша компания уже много лет работает в строительной отрасли и имеет широкие возможности по производству подобных конструкций.

Какие преимущества есть у ANGATE?

Купить стеклянную межкомнатную дверь в Москве можно практически повсеместно, но таких выгодных условий вам не найти, ведь не все производители готовы продавать продукцию по низкой цене, если она обладает высоким качеством. А мы готовы!

В нашей компании работает большое количество специалистов, которые консультируют заказчиков, разрабатывают индивидуальные проекты, воплощают их в реальность, доставляют конструкцию к месту установки и производят монтаж. Т.е. ANGATE – это:

  • проектировщик;
  • изготовитель;
  • служба доставки;
  • монтажная компания.

Благодаря такой обширной сфере деятельности и отсутствии сторонних сотрудников мы значительно сокращаем ваши расходы на приобретение дверей.

Как мы контролируем качество?

Межкомнатные двери стеклянные недорого у нас – это вариант сэкономить значительную сумму. Это обусловлено вышеперечисленными факторами. Как вы можете убедиться в том, что мы изготавливаем качественную продукцию? В нашем офисе представлены конструкции и образцы материалов, элементы фурнитуры, которые имеют различную стоимость. Вы можете сравнить данные детали между собой и подобрать оптимальный для себя вариант. Мы не обманываем своих клиентов, т.к. дорожим своей репутацией.

Мы самостоятельно закупаем материалы у производителя, что гарантирует их оригинальность. После доставки их нам, они проходят тщательную проверку соответствия качества заявленным нормам. Только после этого материал может перейти в цеха для дальнейшей обработки.

Монтажные работы

Стеклянная межкомнатная дверь дешево – только в ANGATE. Мы предлагаем стоимость ниже, чем средняя рыночная, поэтому работать с нами – выгодно. Помимо качества самих элементов конструкции, мы производим монтажные работы в соответствии с технологией, что обеспечивает долговечность каждой двери и перегородки нашего производства. Прозрачные стеклянные межкомнатные двери создадут необычный вид, разбавят интерьер и сделают его незабываемым.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.