+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Нестандартные распашные межкомнатные двери

Нестандартные распашные межкомнатные двери представляют собой группу инструментов для оформления дверных проёмов, которые могут отличаться, как конструкционного, так и по части дизайна. Оригинальные решения и подбор необычных материалов, включая декоративную часть, приводят к некоторому повышению цены, однако и эстетичность данных конструкций на порядок выше, чем у типовых изделий. Поэтому, если вы ищете что-то самобытное для своего интерьера, то обратите внимание на этот раздел в фирменном каталоге компании Angate.

В чём может заключаться нестандартность

Нестандартные распашные межкомнатные двери могут принимать непривычную для большинства пользователей форму. К примеру, конструкции с арочным сводом визуально делают потолки более высокими, а асимметричные конфигурации позволяют говорить о роскоши и изящности. Также стоит вспомнить модели с электрическими приводами и прочими техническими примочками, обеспечивающими автоматическое управление и максимальный уровень комфорта при использовании дверного проёма. Всё это относится к нестандартному производственному ряду нашей организации.

Оригинальное сочетание материалов

Нестандартные распашные межкомнатные двери могут сочетать в себе различные материалы для повышения привлекательности:

  • Дерево;
  • Натуральное стекло;
  • Пластик;
  • Металл и т.д.

Например, сооружения из древ-массива с частичным остеклением из витражного стекла превратят ваше помещение в средневековый дворец. А полностью стеклянное полотно с тонкой металлической рамкой подчеркнёт современные взгляды хозяина.

Другие методы оформления

Нестандартные распашные межкомнатные двери часто дополняются узорами и рисунками, тематическими надписями и прочими графическими элементами. Особо высоко ценится ручная роспись и резные украшения. Также можно сыграть на контрасте цветовой гаммы, установить дополнительную подсветку, создать изогнутый профиль и т.д. Весь набор умений и приёмов доступен в нашей компании, где вы можете заказать красивые распашные межкомнатные двери на выгодных условиях и с гарантией от производителя.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.