+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Современные двери Италии (массив)

Цена от 3400 руб./м2

Заказать расчет

Современные двери из массива – это самый широкий ассортимент изделий, представленный в фирменном каталоге компании Angate. Каждый знающий пользователь без колебаний скажет, что именно эти приспособления являются самыми надёжными, привлекательными и долговечными. Такие лестные характеристики и стали причиной для столь большой популярности на отечественном и мировом рынке. Так что, если вы ищете действительно достойный инструмент для зонирования входной группы, обязательно обратите внимание на данный раздел.

Особенности итальянских дверей из массива

Современные двери Италии (массив) стоят особняком в нашей коллекции, так как ещё много лет назад повелось, что именно здесь лучшие мастера превращают свои навыки в идеальные дверные полотна. Они обладают шармом и привлекательностью, длительным сроком службы и массой других положительных качеств. Выбор сырья происходит самым тщательным образом, благодаря чему каждая единица товара получает только лучшие характеристики и длительную гарантию от производителя. И всё это можно приобрести по весьма разумной цене в нашем магазине.

Современные двери из массива – понятие растяжимое и для каждого может означать что-то своё. Кто-то видит актуальность даже в классических моделях с их помпезностью и монументальностью. Другие же предпочитают более минималистические конфигурации в строгих цветах и без лишних декоративных аксессуаров. Однако есть и общие признаки, которые обязательно должны присутствовать в каждом наименовании:

  • Качественная фурнитура;
  • Органичная визуальная составляющая;
  • Надёжные и безопасные материалы.

Только такой набор показателей позволит говорить о современности конструкции со всеми вытекающими плюсами.

Современные итальянские двери из массива могут производиться из различных пород древесины – дуба, граба, ясеня и других сортов, отличающихся повышенной твёрдостью поверхности. Это обязательный параметр, который должен присутствовать, так как благодаря ему обеспечивается надёжная защита сооружения, сохранение привлекательности на протяжении всего срока службы и уверенность в том, что в любой ситуации полотно сможет выстоять. Наши парадные двери из массива – это полный комплекс достоинств за разумную стоимость.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.