+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Современные двери из массива сосны

Цена от 2900 руб./м2

Заказать расчет

Современные двери из массива сосны во многом достаточно сильно отличаются от своих более классических аналогов, однако, стоит заметить, что многие общие черты остались все же неизменны. При всем при этом они пользуются на данный момент достаточно серьезным спросом среди потребителей, которых интересует данный сегмент рынка. А вот о том, благодаря чему удалось добиться подобных результатов, мы с Вами поговорим далее.

Что особенного в элитных дверях из массива сосны

Элитные двери из массива сосны представляют собой отдельный класс изделий, который отличается достаточно сильно от своих более бюджетных собратьев/конкурентов. Отличительных особенностей на деле достаточно много, мы же рассмотрим только самые основные из них. Во-первых, стоит отметить тот факт, что такого рода изделия существенно вырываются вперед по качественным показателям. Оно и не удивительно, ведь изделия с маркировкой «люкс» должны быть максимально близки к совершенству. Во-вторых, необходимо выделить и то, что такие модели, если и пускаются в серийное производство, то серия получается крайне ограниченной. Но, как правило, они все-таки являются штучными и производятся по индивидуальному проекту.

Кто производит нестандартные двери из массива сосны

Нестандартные двери из массива сосны становятся достаточно удачным решением в тех случаях, когда более типовые образчики не подходили по тем или иным параметрам. Основной причиной, по которой приходится отходить от производственных лекал, становится расхождение в габаритных размерах с дверным проемом. Но не менее часто люди обращаются в такие компании, как «ANGATE» с таким вопросом в связи с тем, что им хочется приобрести что-то совершенно особенное. Что-то, что будет выглядеть уникально и создавать правильное впечатление.

Современные двери из массива сосны весьма популярны у народа, посему очень многие фирмы активно взялись за их массовое изготовление. И, казалось бы, бери любую. Но, увы, не все так просто. К сожалению, очень многие организации относятся спустя рукава ко многим производственным моментам, из-за чего качество несколько снижается. Поэтому покупать стоит у проверенных временем контор. Таковой является и та, что была упомянута ранее. Уже семнадцать лет они создают тонированные нестандартные межкомнатные двери и другие модели на высоком уровне.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.