+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Стеклянные двери в стиле лофт

Цена от 3500 руб./м2

Заказать расчет

Стеклянные двери в стиле лофт представляют из себя что-то выходящее за рамки понимания многих. Людям достаточно сложно дается понимание этого направления, поэтому лишь некоторые способны оценить его. Хотя можно привнести его в качестве единственного стилистически направленного элемента, пока сам интерьер останется в минимализме или любом другом стиле. Но давайте же перейдем к более существенным показателям.

Почему дверь в стиле лофт со стеклом универсальна

Двери в стиле лофт со стеклом можно расположить в большом спектре интерьерных композиций, как об этом говорилось ранее. Потому что более вероятно большую часть изделия займет как раз стеклянная вставка, которая подходит вообще ко всему, априори.

Не только эта универсальность ценится. Еще особое внимание заслуживает другое. Используемый материал способен спокойно переносить даже самые вредные условия. То есть ему все равно на резкие температурные перепады или же слишком сильную влажность. Даже обработка различными пагубными для другого сырья средствами ему нипочем. Правда все описанное работает только в том случае, если это цельностеклянный типаж. Если же это комбинация, то необходимо также учесть параметры второго/третьего элемента. Специальные покрытия, конечно, способны спасти многое, но все-таки здесь требуется больше конкретики.

Почему стоит использовать

Стеклянные двери в интерьере лофт помимо перечисленных свойств, обладает еще массой других. Как минимум можно остановиться на ее привлекательности с визуальной точки зрения. Тем более даже если появятся какие-то царапины, это будет смотреться так, как будто ничего с ней не происходило, а это лишь задумка. Ведь часто древесные материалы, например, подвергают искусственному состариванию. Создают эффект облупившейся краски или же лака, различные потертости и прочее. Поэтому любые внешние дефекты здесь только на руку. Этот факт обрадует предпринимателей в сфере детских развлечений. Не будет страшно, что кто-то изделие поцарапает.

А каков же ценник

Стеклянная дверь в стиле лофт отличается достаточно демократичной стоимостью. Несмотря на то, что она строго следует прописанным дизайнерами канонам, за нее не требуют баснословные денежные суммы. Только если это не что-то ручной работы. Рукотворный труд ценится значительно выше.  Если за резюмировать вышесказанное, то можно сказать, что установить дверь в интерьере лофт, как и подобрать ее достаточно просто.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.