+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Красивые входные группы детских садов — примеры работ компании Angate

Цена от 3400 руб./м2

Заказать расчет

Входная группа детского сада, пожалуй, тот самый случай, когда действительно можно дать волю фантазии, полностью погрузившись в мир сказок и ярких красок. Поэтому здесь в приоритете различные цвета, удивительные формы и многое другое. Конечно, можно отдать предпочтение и чему-то более стандартному. Здесь все зависит от решений администрации и так далее. Но давайте рассмотрим, что могут получить частные компании.

Все начинается с ограждения

Входную группу детских садов невозможно представить без какого-то заборчика. Причем этот элемент несет в себе, как функциональный, так и декоративный характер. Его функциональность заключается в том, чтобы дети находились под контролем и не могли покинуть территорию. Воспитателей не так много, и за всеми посетителями попросту невозможно уследить, а такое решение даст хоть какой-то островок безопасности для них.

Декор будет сложнее описать, так как тут появляется масса вариантов. То есть кому-то достаточно обычного металлического забора, а некоторые сооружения предпочитают использовать нечто более красочное, имеющее какие-то необычные формы или рисунки.

Заполнение дверного проема

Входные группы детского сада без дверей представить попросту невозможно. Разумеется, как и любое другое здание, это имеет дверцу. Она может быть с различным механизмом работы, тут как таковых ограничений не существует. То есть имеется три варианта:

  • Револьверная;
  • Распашная;
  • Раздвижная.

В основном, предпочтение отдается именно распашному принципу действия. Потому что он привычнее, да и функционала более чем достаточно. Также в плане цены, если рассматривать стандартный вариант, она наиболее демократичная по сравнению с альтернативными вариациями. Да и ее можно немного усовершенствовать, установив маятниковую. То есть ту, которая способна открываться в обе стороны.

Кто занимается продажами изделий

  • Входная группа детский сад – это достаточно распространенный заказ, которым готова заняться большая половина фирм в этой отрасли.
  • Однако, лучше всего доверяться тем компаниям, которые выполняют свою деятельность под ключ, то есть от начала и до конца.
  • Такие крупные фирмы, как ANGATE способны выполнить все этапы, начиная от замера и проектировки и заканчивая непосредственной установкой.
  • Также для них не будет проблемой входная группа в коттедж, на дачу или же в торговый центр.
    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.