+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Купить радиусные двери

Цена от 3800 руб./м2

Заказать расчет

Купить радиусные двери с каждым годом становится все проще. Это при том, что изделие точно не назовешь стандартным. Поэтому даже сейчас это действительно неплохой способ выделиться и продемонстрировать свой утонченный вкус и умение рационально пользоваться имеющейся площадью, как дверного проема, так и всей квартиры в целом. Главное, что это еще и делается с шиком.

Основа для радиусных дверей на заказ

Радиусные двери на заказ выполняются в любом случае, не зависимо от того, хотите Вы что-то индивидуальное или нет. Так ли иначе необходимо все подгонять под проход, чтобы цельная композиция смотрелась гармонично на фоне всего интерьера. В этом и заключается вся сложность выполнения подобных работ, но выход был найден.

Замерщик приезжает и подбирает необходимую длину направляющей рельсы, а также подходящий радиус. Зачастую для производства конструкции используется алюминий. Его положительная сторона заключается в том, что он:

  • Прочный;
  • Не подвержен коррозии;
  • Легко принимает желаемую форму.

Вишенкой на торте здесь является возможность выбирать его цвет, так как окрашивание проводится беспроблемно и, что ключевое, надолго. В некоторых случаях можно создать имитацию или попросту покрыть профиль древесным шпоном, если того требует оформление.

Что нужно знать

Изготовление радиусных дверей занимает продолжительный промежуток времени, в среднем где-то неделю. Плюс-минус пару дней. Дело в том, что здесь существуют определенные ограничения, которые необходимо учитывать инженеру-проектировщику при составлении проекта. Существует минимальный размер всего описываемого объекта. Если высота приблизительно равна 250см, то общая длина не должна быть меньше 160 сантиметров. В противном случае весь корпус окажется неустойчивым или же пострадает визуальная составляющая, что также не идет в плюс хозяину дома.

Когда имеется небольшая площадь

Купить радиусную дверцу можно даже для строений со скромным метражом, при этом сохранив немного рабочей территории для личного пользования. Для этого стоит остановить выбор на раздвижном механизме. Его конкурентное качество, основное, заключается в том, что он способен экономить пространства вокруг себя. Все благодаря продуманности данной системы. Задумайтесь, может быть это именно те радиусные двери, которые Вам лучше всего подойдут?

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.