+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Прозрачные двери в зал

Цена от 3700 руб./м2

Заказать расчет

Прозрачные двери в зал – это отличное решение, если вы хотите подчеркнуть убранство и изящность своего помещения. Благодаря полезным свойствам такой конструкции общий внешний вид будет лёгким и элегантным, так как визуально модели с прозрачными створками не несут нагрузки, а напротив, делают потолки более высокими, расширяют стены, добавляют естественного света. Если вам нужна качественная продукция, обращайтесь в Angate. У нас широкий выбор, минимальные цены и официальная гарантия на каждое наименование.

Из чего производятся двери прозрачного типа для комнат

Прозрачная дверь в комнату в наше время изготавливается, как из натурального, так и из искусственных типов сырья. К первым, безусловно, относится стекло. Для повышения его прочности и надёжности поверхность закаляется под высокой температурой. Таким образом, молекулярные связи укрепляются, и сооружение не боится механических повреждений.

Более доступны на рынке конструкции из искусственных материалов:

  • Акрила;
  • Оргстекла;
  • Плексигласа и т.д.

Пластиковые аналоги внешне практически не отличаются от своих органических конкурентов. Разницу можно почувствовать лишь в тактильных ощущениях, либо взвесив створки.

Прозрачная дверь в зал может иметь различную конструкцию. Любителям классики определённо понравятся традиционные решения в виде распашных сооружений с надёжными петлями и с стандартной фурнитурой. Если же вы хотите получить максимум пространства и эргономику, обратите внимание на раскладные и раздвижные системы, где створки открываются не вперёд, а параллельно прилегающему перекрытию. Такое решение отлично сочетается с малогабаритными помещениями и может вписаться даже в узкие проходы.

Прозрачная дверь в комнату сама по себе является интересным дополнением интерьера. Но её можно сделать ещё более уникальной, если добавить уместный декор. На поверхность стекла наносят всевозможные узоры, рисунки и изображения, а для контраста раму делают другого цвета. Также можно воспользоваться всевозможными накладками и панелями, дополнительным точечным освещением и прочими эффективными приёмами. Балкон с прозрачной дверью тоже является оригинальной идеей, о которой стоит задуматься.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.