+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Технические преимущества крыльца тамбура в частном доме

Цена от 3800 руб./м2

Заказать расчет

Крыльцо тамбур в частном доме — это, пожалуй, один из самых распространенных на текущий момент времени вариантов организации данной постройки. Технология эта известна уже много веков и по основной своей сути практически не поменялась. Однако, благодаря серьезному техническому прогрессу, удалось добиться куда более высокого качества выполнения поставленных задач. Что же такого особенного появилось за столько веков? Об этом и многом другом поговорим далее в тексте.

Чем же хорош данный вариант

  • Крыльцо тамбур в частном доме является невероятно удобным конструктивным дополнением к основной домовой постройке.
  • Причиной такой популярности стала совокупность огромного количества положительных характеристик, коими оно обладает с незапамятных времен.
  • Тем более сейчас, когда за счет современных технологий удалось существенно повысить качественные показатели.

Так, к примеру, благодаря применению крыльца удалось полностью исключить попадание уличной грязи внутрь дома. Так же это дает дополнительный плюс к утеплению жилища, так как появляется дополнительная преграда для холодных потоков воздуха возле входа в дом, особенно, если крыльцо делается утепленным.

Крыльцо тамбур в частном доме встречается в самых различных вариациях технического исполнения. Среди них можно выделить такие фундаментальные, как кладка стен из кирпича или шлакоблоков. Такое крылечко прослужит не одно десятилетие без малейших нареканий. Однако этот вариант является достаточно затратным как в материальном, так и во временном отношении. Поэтому сейчас достаточно часто приходят к тому, что устанавливаются стены, выполненные из стеклопакетов в обрамлении из поливинилхлорида или алюминия. Естественно, что все это дополнительно утепляется для повышения комфорта использования.

Кто может установить

  • Крыльцо тамбур в частном доме можно, конечно, сделать и самостоятельно, никто с этим не спорит.
  • Однако велика вероятность того, что качество по итогу будет оставлять желать лучшего.
  • Посему мы настоятельно рекомендуем Вам доверить это дело профессионалам.

Так, например, компания «ANGATE» поможет Вам возвести входной тамбур в частном доме по индивидуальному проекту, воплотив в жизнь все Ваши пожелания касательно данной локации. Причем цена на все это окажется достаточно демократичной, так как данная фирма предлагает прайс от производителя.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.