+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Мы проводим работы по остеклению фасадов в Москве — гарантии и качество

Цена от 4400 руб./м2

Заказать расчет

Работы по остеклению фасадов отличаются своей опасностью и сложностью. Зачастую монтаж прозрачных фрагментов производится на больших высотах. Сложность заключается не только в возведении каркаса из алюминия или стали на больших высотах, но и в установке однослойного или пакетного стекла. Если установка планируется на уровне одного или двухэтажного жилого дома, можно попробовать все сделать самостоятельно, если же речь идет о более масштабных работах – не рекомендуется что-либо предпринимать самому.

Особенности работы по остеклению фасадов

  • Работы по остеклению фасадов состоят из замеров, расчетам, изготовлению всех комплектующих, сборке каркаса и заполнении полотнами.
  • На любом из этих этапов лучше довериться опытным сотрудникам строительной компании, которые неоднократно выполняли каждую из этих операций и владеют не только теоретическими знаниями, но и практическим опытом.
  • В вопросе замеров можно легко ошибиться на пару тройку миллиметров или сантиметр, который колоссально повлияет на весь процесс производства и дальнейшей установки каркаса, также, лучше возводить опытным мастерам, которые точно знают насколько нужно углублять фундамент, под каким углом и расстоянии, относительно стены дома, устанавливать стойки или профиль.

Немаловажно аккуратно и качественно монтировать каждый прозрачный сегмент. Причем процесс установки начинается сверху. А что если речь идет об остеклении высотки или торгового комплекса? Без специально обученных альпинистов или автомобильной вышки просто не справиться.

Где найти исполнителя на работы по остеклению фасадов

Работы по остеклению фасадов обычно предполагается проводить компании-подрядчику, которая вела проект с момента первого диалога с заказчиком. В нашей строительной организации «Аngate» имеется штат высококлассных специалистов разного направления, объединяющихся в продуктивную совместную работу, позволяющую синхронно срабатывать поэтапно всем функциональным отделам доводя весь проект до установки и дальнейшего сервисного обслуживания. Профиль для фасадного остекления и цена на всю конструкцию колеблется от 7 тысяч рублей за 1 м. кв. до 20 т. рублей.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.