+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Прочность алюминиевых тамбуров на практике — лучшие конструкции

Цена от 3400 руб./м2

Заказать расчет

Алюминиевый тамбур является достаточно новой версией исполнения классической схемы постройки. Тем не менее, он уже успел получить достаточно серьезный уровень популярности среди потребителей. И причин тому великое множество. О том, чем же так привлекательна эта вариация, мы обязательно расскажем в статье, которая приведена далее. После ее прочтения вопросов на тему того, что же в них такого особенного остаться не должно. Надеемся, что это принесет Вам пользу.

Конструкционные особенности таких моделей

  • В первую очередь стоит понимать, что такие модели существуют в двух вариациях: теплой и холодной.
  • Об этом при заказе стоит уточнить отдельно, чтобы избежать потом неприятных инцидентов.

Дело в том, что алюминий, как и любой другой металл, достаточно хорошо проводит тепло, поэтому при воздействии низких температур очень быстро остывает и начинает вытягивать тепло из помещения для установления равновесия. Чтобы добиться тепла, приходится применять продуманную систему резиновых перекрытий, которая сводит на нет такое свойство обрамления, вместе с тем поднимая ценник на изделие.

Достоинства указанных конструкций

Алюминиевый тамбур наделен целым рядом положительных характеристик, которые позволяют ему достойно конкурировать с другими представителями своего рыночного сегмента. В первую очередь отмечается то, что рамы, выполненные из такого материала, обладают очень высокими прочностными показателями. Каким-то образом нанести вред такой системе будет крайне проблематично. Так же стоит заметить, что этот материал не подвержен коррозии под воздействием влаги, что так же существенно увеличивает общий срок службы.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.