+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Раздвижные системы остекления балкона и террас для дома

Цена от 3500 руб./м2

Заказать расчет

Раздвижные системы остекления балкона и террас появились в нашей стране относительно недавно, однако уже успели завоевать определенную долю популярности среди широких слоев населения. И это произошло далеко не на пустом месте. Такому явлению есть определенные причины. Но чем же они так привлекательны? Что в них такого особенного? На эти и многие другие вопросы мы постараемся дать ответ далее в тексте. Надеемся, что это будет Вам полезно.

Ключевые особенности конструкции

В первую очередь стоит отметить то, что такого рода модели достаточно хорошо справляются с задачами теплоудержания и сохранения разности температур между квартирой и улицей, а также шумоизоляции, которая так же входит в их сферу ответственности. Стоит так же отметить и достаточно приятный уровень эргономичности конструкции в целом. Для того, чтобы открыть/закрыть створки, не требуется прилагать какие-то колоссальные усилия. Достаточно слегка потянуть заручку в направлении открытия и створка послушно откатится.

Доработка по требованию заказчика

Раздвижные системы остекления для террас вполне удается модернизировать уже после выполнения основных работ для удовлетворения потребностей пользователя. Одной из наиболее распространенных модификаций, вносимых в систему, является нанесение на поверхность стекла специальной тонировочной пленки. Как правило, этим в основном интересуется молодое поколение, однако, не обходится и без исключений. Делается это преимущественно для того, чтобы со стопроцентной вероятностью скрыть все, что происходит за закрытыми окнами.

Где можно приобрести

Раздвижные системы остекления балкона и террас на данный момент активно реализуются в столице достаточно внушительным числом организаций. Ваша же задача выбрать из всего этого числа ту, которая заслуживает доверия и однозначно справится с поставленной задачей. Мы хотим порекомендовать Вам обратиться в компанию «ANGATE», которая вот уже два десятка лет производит системы остекления веранды, лоджий и террасы высочайшего качества, о чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы и благодарственные письма, опубликованные на официальном сайте.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.